Коррекция веса

Девушке 16 лет,рост 165,вес 50..срочно надо похудеть за 18 дней до 42 кг(у меня контракт)..Если начать голодать 4 дня?

Ми
Мими
Верно Юлька говорит надо в тренажорку ходить, если просто так будеш худеть анарексия недолека, надо и массу мышечную поддерживать, ну и кушать перчик болгарский, помидорки и огурчики ( на переваривание этих овощей уходит больше каллорий чем они дают ), с утра, как проснулась, горсть орешков со стаканом кефира, больше пеших прогулок только ходить надо потихоньку не задыхаясь по 3 -5 км в день и ни при каких обстоятельствах НЕНАДО ГОЛОДАТЬ, а то организм врубит защиту и с каллориями будет расстоваться очень неохотно. Мне такая диета помогла сбросить 17кг за 30 дней )))) удачи.
Лилия Марданова
Лучший ответ
За 3 дня голода не больше 3 кг сбросите, а потом так быстро наберёте, что за эти 18 дней измучите свой организм и можете подорвать здоровье очень серьёзно! Вам бы диету такую-1%-ный кефир и всё.Хотьпо 3 литра в день, но ничего другого нельзя.
Лола
Спортзал, сауна, чистка кишечника, консультация диетолога. В день нужно терять по 450 грамм.
Юля Романенко
Кости ходячие будут. Спорт+умеренное питание...
А о здоровье думать не пробовали? Похудеть возможно, но в след за этим пойдёт гормональное нарушение, а Вам ещё детей рожать.... Подумайте о будущем!
Elensanna ***
просто нужно чем нибудь заниматься двигаться и потеть и забывать кушать, но вообще тебе это и не надо... ты и так худая
Вообще ничего не ешь и иди на тяжелую физическую работу, лучше всего грузчиком! ))
Lena Winchester
Кифир, с утутра зарядка и до обеда работа на живот, ягодици, гантельки и главное растяжка... .
а галодание тебя приведет толька к ослаблению иммунитета, риск заражэниря пнивманией, туберкулёз, грипп ,! Счяс не лето чтобы себя голодовкай морить
Gul'mira Urazgalieva
Бросай фигней заниматься, вы вообще сума сошли. Такой вес это уродство, артистки балета и то 48-50 кг весят. Вы же не модели, это модели обычно вешалки для одежды.