Коррекция веса

девушка: 19 лет, рост 174, вес 66. Очень нужно похудеть, как можно эффектней за 2 недели. Пожалуйста помогите!!!

Полиэтиленовые пакеты на голое тело обложи в проблемных местах, сверху шерстяной костюм и в зале упражнения делай в духе динамичного фитнеса 30 -40 мин. , за неделю увидишь результ.
Tatiana- Татьяна
Лучший ответ
у вас вес нормальный
Ходить - греметь арматурой? Уж если нет фигуры - так ее и не будет. . если есть что - так этим надо гордитдься. . На кого хочешь быть похожей?
Заполняйте больше желудок овощами-фруктами. Можно заменить один приём пищи (любой) стаканом кефира - у меня так подруга на 8 кг за месяц похудела, но у всех организм индивидуальный, поэтому не факт, что и Вы за месяц столько же сбросите.
Алина Калайда
тебе скинуть совсем не много надо. 6 кг. почаще устраивай разгрузочные дни, бассейн, спорт
Ирина Лис
Уважаемая, кости не худеют. Это не физиологично! Для вашего возраста и роста у вас хороший вес, возможно - тяжелые кости
Есть средство! ДОРОГО! РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР!
просто перейди на "раздельное питание" и все!

правда за 2 недели - это маленький срок
Ха!! Мне бы такой вес!!!!
Очень просто. Белки и углеводы есть отдельно. Мясо без хлеба. А хлеб можно через 2 часа. Я так за 3 недели 17 кг сбросила. Это было 20 лет назад. Прекрасно с той поры себя чувствую!!!
девушка у вас отличная комплекция! рано еще худеть!
Еду нюхать, воду пить) Очень эффективно!
амфетоми 2 недели, и бегать без остановки