Коррекция веса

Дорогие девушки и женщины, помогите похудеть. Мне 38 лет, рост 174, вес 85 кг. ПОМОГИТЕ...

Мне 38 лет, рост 174, вес 85 кг. ПОМОГИТЕ...
вот лично я спортзалы не люблю, а похудеть хочется тоже. Есть куча диет, единственное - выбранную диету (не жесткую - на 1 неделю) , надо делать образом жизни (ну или питания) . Дам ссылку, может и выберете себе, что Вам подойдет. Удачи
updiet.info
Дарья Иванчик
Лучший ответ
так не похудеете - идите к диетологу, записывайтесь в фитнесс, в бассейн.. .
больше овощей, пить воды - норму,
соблюдать диету, никаких перекусов и чаепитий
Lenochka,da sekreta tut net.Zapishites v fitness-zentr,2-3 raza v nedelju trenirovki-trener pokazet-kak i chto.Zirnoe i sladkoe-von iz holodilnika.Cherez mesjaz rezultat uvidite.Tolko nikakih tabletok i kremov-vse eto vibroshennie dengi.Udachi.
Дарья Болотина
спорт и жесткая диета, овощи отказ от мучного сладкого и жирного
можно посидеть на курице гречке и кефире для начала
а сама ты с чего начала ???
Оксана Фохт
всё нормально!
вам 38 и у Вас лопнула ещё одна связь ДНК.
то есть организм постарел и изменился метаболизм!
А так же гормоны и эстроген!
Вы потихонечку стареете и полнеете!
превращаясь в свиноподобие!

Это плохо, но надо мозгами понять! и действовать!
жестоко над собой
Кушать надо часто 5 раз в день небольшими порциями, предпочтение овощам, мясу рыбе, курице, творог, супчик обязательно, после 6 часов не есть, пить больше воды простой 1,5-2 литра за день. Больше салатиков с растительным или оливковым маслом. Убрать из рациона все сладкое мучное, не есть майонез, колбасы, сыры, жареную картошку, макароны и все жирное. Удачи вам и терпения.
Катя Мамина ***
Сядь на яблочно-кефирную диету! 3 дня пьешь один кефир, 3 дня ешь яблоки. Я сидела на ней неделю, скинула 5 кг) Удачи.
спортзал 2 раза в неделю, диета на гречке, овсянке, или еще чем нибудь, отказ от хлеба на некоторое время, пейте побольше жидкости, соблюдайте режим ) так за недельку 2 кг теряют
если ешь как свинья, то свиньей и будешь
утро-геркулес залить кефиром, настоять 30 мин. , обед- мяско курицы без кожуры с овощами, ужин- огурец, помидор, обезжиреный творог все смешать и заправить растительным маслом, на перекусы между основными приемами пищи есть побольше свежих зеленых овощей, обычную соль (если не можете совсем без соли) заменить морской, но лучше совсем без соли, она задерживает жидкость, из фруктов на перекусы желательно яблоки, но не более 2 в день, а то живот бурлить начнет. утром 15 мин. бодифлекса, купите диск марины корпан, пить воду без газов за 30 мин. до или после еды, чтобы не разбавлять желудочный сок, убрать из рациона мучное и сладкое и копченое. стараюсь так неделю скинула 3 кг, пока жидкость лишняя убирается. подруга за 3 мес. похудела на 15 кг., если очень есть захочется, ешьте овощи, на них энергии больше тратится, а жира не откладывается. и главное терпение и не думать про запрещенную еду. удачи! :)
у вас единственный выход похудеть и не причинить вред своему здоровью это продукт компании вэлнас коктели и витамины. причём сбрасывая вес вы его не наберёте не когда обратно. это средство проверено многими людьми. заинтересовало предложение звони по телефону: 89638161653
Marina Flame
Знаю как гарантировано похудеть без риска для здоровья и диет.
Если интересно - пиши в личку.