Коррекция веса

Помогите похудеть Мне 15 лет. Я толстоват вешу 85 кг. Напишите диеты, чтобы похудеть, но не слишком тяжелые

Питайся правильно, каши, мясо, яйца, творог, фрукты, овощи, чай зелёный (лишнюю воду уберёт) 2 литра воды в день, с утра или вечером обязательно бегай, или катайся на велосипеде (если есть) тобиш делай кардио.
Вообще, советую пойти в зал, там есть и зона кардио, и зона для силовых упражнений, и жирок сгонишь и тело в тонус приведешь.

Если будут вопросы в плане питания, или тренировок пиши в лс, помогу.
Л*
Лана ***
Лучший ответ
купи книгу екатерины миримановой "минус 60" она худела со 130 кг. живи по этой книге, а диеты не помогут: вес вернётся с ещё большим плюсом!
Я правильное питание + подсчет калорий + физ активность. Довольна

M@ri@ ...
качай пресс, делай приседания, а насчет диеты, то это нужно к диетологу
Юлия I
В американский футбол либо иные силовые виды спорта не хотите записаться? ! Будете на отличном счету.
Лучше качайся
Если будешь качаться, то мышцы будут расти под жиром и станешь еще больше. Это научно доказано.
Посиди недельки две на гречке с кефиром, с такого веса где-то 5 кг скинешь точно.
Начни вести здоровый образ жизни
Ну так как ты весишь 85 то лучше я тебе предложить не смогу.
Есть гречневая диета. Кароче, за день до начала диеты, берешь стакан гречки, сыпешь в что-нибудь и льёшь туда вскипяченную воду (соли не добавлять вообще) . Оставляешь на день. На следующий день распределяешь на 3 порции. На завтрак, обед и ужин. Пьешь больше воды. перекусываешь максимум 2-3 яблоками. При этом не забывай заниматься утром зарядкой!
Зайди в вк, введи в поиск сообществ "анорексия". Там девочки хоть и сходят с ума по худобе, но диет просто море: АВС, АВС Light, 7 лепестков, любимая, питьевая, be perfect, офигенная, гречневая, любимая. Просто даже раздельное питание (тебе бы подошло может быть, погугли об этом) . Но из каждой диеты нужно делать выход, тк обмен веществ замедляется на диетах и как только ты ее отсидишь и начнешь есть снова нормально, то наберешь так же быстро как сбросил.
Вообще люди забавные. Ели всю жизнь, а хотят сбросить за неделю.

И смешно и грустно.