Коррекция веса
мне 15 лет,если я вешу 110 кг мой рост 175-178
мне 15 лет,если я вешу 110 кг мой рост 175-178,если я буду бегать каждый день(смотря как буду занята,может не каждый) и ходить на фитнес 3 раза в неделю и все это в течение 2-3 месяцев,сколько кг я смогу сбросить????хочу похудеть без диет,нет силы воли)посоветуйте,как вы похудели или худеете!
с диетами тебе сейчас напрягаться не стоит (18 еще нет - можешь что-то сильно нарушить) . Питайся правильно и занимайся спортом или фитнесом.
И настройся сразу, что за нужный результат придется бороться, а потом его поддерживать.
Нормой считается около 2 кг в неделю, не больше. И это при занятиях и правильном питании.
А по поводу того сколько надо сбросить почитайте про индекс массы тела.
Лишнего не скидывайте. Хотя сейчас явно надо что-то делать.
и не фразами если я буду бегать.. . А именно начать бегать или крутить обруч дома. Вобщем делать что-то, а не думать об этом.
Наслаждаемся рецептами и блюдами gotovim-doma. ru edimdoma. ru Edasla. ru Приятного аппетита! А кто хочет похудеть без диет, все сюда deappetizer. com hanttula. com . Смотрим ролик, и худеем :rutube. ru/tracks/4791579.html
Без ограничения еды, результата не будет, если вы побегаете а потом тортик, не каких результатов ...
110 кг? девушка возьмите себя в руки пока не поздно.
Правильное питание + спорт и после 6 не есть.
Вам бы сбросить кг 30-40(
вы бы поосторожней с бегом каждый день, человек. не готовый физически просто не потянет такую нагрузку, сначала начните бегать 2 раза в неделю, потом 3 и так увеличивать, по мере того, как силы выносливость появится, фитнеса 3 раза в неделю на начале хватит... занятия изматывают, и после есть не хочется обычно, и пока ходить на фитнес, занять себя чем то еще, например, просто гулять по улице, быстрым шагом, или занять себя по вечерам, чтоб некогда было есть.... после бега на следующий день тело может жестоко болеть, да и как после фитнеса... и тяжело будет себя заставить иди тренироваться еще, так как силы воли нет, занятия должны быть в радость
можно 5,а можно и 15 сбросить, смотря как организм отреагирует, да какая нагрузка будет в течении этого времени. Если оставить свой режим питания таким же как и был, то можно и не похудеть. Если очень захочется или припрет похудеть, то и сила воли появиться и худеть не в напряг будет.
вот это ничего себе! нельзя так себя запускать! это же такая большая нагрузка на позвоночник, да и на остальные органы. девушка, берите себя немедленно в руки и закрывайте рот. правильное питание и спрот-ваше спасение. и никогда не смотрите на худышек, вам 45 кг убрать и вы великолепны. удачи
1.Не жрать.
2.Заняться сабой!
Я со и129 похудела до 89 кг а мне 14 .
2.Заняться сабой!
Я со и129 похудела до 89 кг а мне 14 .
20кг и занимайся тяжелой атлетикой лучше
10 кг и нада есть больше фруктов