Вот смеюсь громко над словами "не очень долгую". Так а толку? ? есть начнешь и все вернется!
Нужно выбрать систему чтоб на всю жизнь! Чтоб худеть с удовольствием, а не делать из похудения временные мучения!
Вот мое примерное меню
Утро: 1.Овсянка на можно и на молоке (если делать на молоке, то можно не добавлять соль/сахар и так вкусно будет, а зачем мучить себя невкусной едой? ? ?) . Не надо делать очень маленькую порцию, можно смело брать 2/3 стакана хлопьев и стакан молока. Я так делаю без вреда для фигуры. Т. к. худеть хорошо, но без фанатизма же2.К ней яйцо/кусочек мяса (или два) /фрукт/овощ в общем что угодно! Нам же нужна разнообразная пища? ) ) В общем в прикуску к каше все, кроме жареного, мучного и сладкогоОбед: 1. Суп любой обязательно! Они все низкокалорийны, в них есть мясо, овощи. 2. Второе что угодно (можно и жареное и мучное) чуточку ну или можно без второго. Но суп обязательно, два черпака фигуре не повредят по себе знаю! 3. Чай/компот (в чае без сахара 0 калорий, в компоте точно не скажу, т. к. разные бывают, но мало) и радость какую-нибудь (ведь мы же не хотим сорваться, нам нужен стимул) одна вафелька (только одна) , конфетка, кусочек булочки, зефирка уж точно плохо не будет! Поверьте. Я знаю, что сладости - друзья целюлита, но вы же не тоннами кушаете их! От одной ничего не будет, зато не будет голодных глаз, глядящих на выпечку. А потому меньший риск сорваться! Ужин: Легкий. Главное правило - он должен быть холодный. Вроде как фрукты не желательно, но я ем. Хотя отдаю большее предпочтение молочке. В общем примеры моих ужинов: салат из одного огурца и помидора, творог, творог политый йогуртом, йогурт, банан, банан с творогом/йогуртом. В общем ход моих мыслей вы поняли. Если сложно ложиться на голодный желудок стакан молокаЧем плоха система? ? Мне помогла! Она подразумевает кушать буквально все! и при этом худеть! Похудеешь быстро поверь мне и без мучений! ведь похудение должно быть не временным мучением, а образом жизни! Удачи!
Коррекция веса
Вешу 75 кг при росте 175 см. Посоветуйте диету. Не очень долгую. Спортом заниматься не смогу. Тип фигуры - гиперстеник
Ключевая фраза - " Спортом заниматься не могу"....поэтому 175.75... Простите, это если Вы здоровы.... Если не можете по медицинским показаниям, ЛФК никто не отменял- Занимайтесь! В движении ( любом) - жизнь, молодость и красота. . и не кушайте всякий мусор виде сушек, печенек и чипсов, кушайте простую деревенскую пищу...
Трудами только можно добиться... длительными и упорными трудами. Много вес, много. Пол года уйдет если взяться основательно. Пол года 10кг.
У меня 75 кг при росте 181 - и я худой, как так?
Ха-ха-ха! Как это ты собралась худеть, не занимаясь спортом, еще и недолгая диета? ! Стройное тело-упорный и долгий труд.
давай побольше в попу и она уменьшится хорошая диета
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
Тяжелая но эффективная, обычно 8 кг уходит.
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода