У меня рост 164 см. И вешу я 40 кг. Я понимаю, что это очень мало. Но как мне набрать килограммы? Ем просто как лошадь, спортом занимаюсь от случая к случаю (чтобы не похудеть ещё больше), ем очень много мучного. За несколько месяцев я сумела набрать лишь 1 кг! Что мне делать, чтобы набрать ещё хотя бы 4 кг?
Ещё я не понимаю вот что. Все мои одноклассницы говорят, что хотят быть как я. Может я зря заморачиваюсь и мне не нужно толстеть?
Коррекция веса
Нормально ли весить 40 кг при росте 164 см?
Идет перестройка организма. У девушек продолжается до 24 лет. Вы можете то худеть, то поправляться - это нормально! Только специально не худейте!!!!
маленький вес, конечно... .
Но я думаю, что Не стоит Специально много есть, чтоб Растолстеть.
Природа сама Знает, какой Вы Должны быть.
Наверное, ваша мама, бабушка Тоже худенькие .
радуйтесь тому, что вам Не надо худеть и сидеть На мучительных Диетах, на которых сидят сейчас столько Девушек и Женщин .
будьте такой, какая вы есть .
принимайте и Любите себя именно такой .
я желаю вам всех Благ !)
будьте такой, какая вы есть .
принимайте и Любите себя именно такой .
я желаю вам всех Благ !)
очень мало.
видимо конституция такая. с возрастом поправишься.
если при этом здорова- можно не заморачиваться. Смотрела док. фильм про японских борцов сумо. Для набора веса они едят ВСЕ с майонезом
мало, нодо 54 кг
перестань часто есть. для организма будет стресс и он сам начнет запасаться жирами.
не нормально
ваааще не нормально! как набрать не знаю..
все индивидуально, и для твоего роста вполне нормальный вес
и вообще если месячные идут нормально, значит всё ок, организм не проведешь, когда вес не в норме, месячные пропадают
вполне возможно у тебя просто такое телосложение и это нормально, не пытайся потолстеть с помощью булок, фигня это, будешь телепузиком с худенькими ножками и толстой попой
ешь побольше белка, снизь углеводы, и конечно занимайся хотя бы пару раз в неделю, фигура подтянеться и будешь красоточкой
не набирай. все нормально
кушать нужно!!!!
Очень худая....