Коррекция веса
Подскажите, как набрать килограммы! Питаюсь совершенно нормально, каллорийно, а вешу всего 42 кг, при росте 164 см.
Добавьте белка в питание и занимайтесь в тренажерном зале - большой вес, малое количество повторов. найдите грамотного инструктора. Вконтакте есть группа "Фитнес", можно там поузнавать. Качком безобразным все равно не станете, а мяско нарастет. Это лучше, чем жир
Проверьте щитовидную железу. При избыточной выработке гормонов повышается обмен веществ, и калории быстро "сгорают".
ПРОГОНИ ГЛИСТОВ СНАЧАЛА.... серьёзно!
И сдай развёрнутый анализ крови на биохимию. . он покажет, что не в порядке в твоём организме. .
Подкорректируешь питание и поправишься.
Далее, надо избегать стрессов и высыпаться.
УДАЧИ!
Подкорректируешь питание и поправишься.
УДАЧИ!
не верь в байду про глистов. и вабще одумайся. при росте 164, возраст 26 я всегда весила 45 в одежде и обуви, теперь вешу 47. это ужасно. будешт много жрать отложится только в животе. я тоже никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, 47 и я сижу на диете, все надо мной ржут. а у меня отврещение глядя на себя в зеркало, когда ты всю жизнь худая и потом появляется жир это ужасно.
это скорее вопрос вашей конституции, а не питания.
попей тройчатку эвалар.... она прогонит все бактерии ненужные из твоего организма и ты начнешь вес набирать и в туалет нормально ходить)))))))))))
Таже беда!!!! Только я-47 при 167см! !
Для меня это беда, а вот все вокруг завидуют!! ! от этого немного легче становится... .
Ешь все подряд и спи по больше.. .
Тогда хоть синяки под глазами нетак видны будут, а всем вогруг я говорю, что я не худая-а сторйная и изящная, как себя преподнесешь так они потом и думают.... Помогает на100%
Ешь все подряд и спи по больше.. .
а зачем??!! ешь мясо перед сном не двигайся возьми отпуск проспи его на диване с куриной ножкой в зубах итд
вообще тема очень интересная
на ночь. сметанки, бананчик, стакан пивка.
или пельмени со сметаной и опять таки с пивом.
Проверте паразитов в своем организме. Может из за них.
Как я вам завидую! Но по-видимому, должен быть режим в любом случае, и в вашем, и в обратном, плюс в вашем случае калорийное питание.
Питайся не нормально, а за нормально (шутка)! Не волнуйся когда придёт время всё встанет на свои места!