Коррекция веса

Хочу сесть на недельную питьевую диету. Но мне 14 и вешу я 56 кг при росте 159 см.

Не выйдет ли мне это потом проблемами? Я не очень много занимаюсь физ. нагрузками. И вообще есть какие-либо дркгие эффективные диеты для подросткоа?
У тебя потом будет срыв я тебе обещаю... Лучше просто меньше сладкого жирного и т. п много двигайся пей много воды всегда высыпаться и не ешь за три часа до сна не голодай долго не слишком ограничивай в любимом. Сама пробовала фигура была шикарная все обалдела от меня кожа стала красивее и похудела на 7 кг за й1 5 месяца
Маргарита Теплякова
Лучший ответ
Запои вредны
выйдет, подростку вредны диеты Ограничьте сладкое, мучное
Алёна Черных
Нина Круглова Говоришь, что диеты вредны, сам предлагаешь ограничиться
Для подростков есть одна хорошая диета: отказаться от сладкого, жирного и острого и питаться 5 6 раз в день. Питьевая диета очень вредная и после нее нарушается обмен веществ, вес будет расти неконтролируемо.
Не надо, эффективных диет нет.
Сходи к врачу. У всех по разному.
Просто голодать и на воде - Только обмен веществ замедлишь.

Все вернётся если голодать и физ нагрузка.

Лучше поэтапная диета и физ нагрузка. ( Диета всмысле уменьшение количества быстрых углеводов каждую неделю например на 25 грамм, индивидуально )

Как по мне, без кардио и витаминов это издевательство над собой
Елена Афонина
Зачем. Тебе. Диета. Просто употребляй свою норму калорий ( для поддержания веса) и веди здоровый образ жизни ( и физ. нагрузки), у тебя все в норме
Опасно сидеть на такой диете, желудок испортишь .
Высчитай свою норму калорий (калькуляторы в интернете) и отними от этого числа 500-600 ккал, ну и просто гуляй, ходьба хотя бы 10 км за день и будешь худеть по кг в неделю)
Питьевая диета всем вредна
Спорт и бег, плавание