Коррекция веса
Хочу сесть на недельную питьевую диету. Но мне 14 и вешу я 56 кг при росте 159 см.
Не выйдет ли мне это потом проблемами? Я не очень много занимаюсь физ. нагрузками. И вообще есть какие-либо дркгие эффективные диеты для подросткоа?
У тебя потом будет срыв я тебе обещаю... Лучше просто меньше сладкого жирного и т. п много двигайся пей много воды всегда высыпаться и не ешь за три часа до сна не голодай долго не слишком ограничивай в любимом. Сама пробовала фигура была шикарная все обалдела от меня кожа стала красивее и похудела на 7 кг за й1 5 месяца
Запои вредны
выйдет, подростку вредны диеты Ограничьте сладкое, мучное
Нина Круглова
Говоришь, что диеты вредны, сам предлагаешь ограничиться
Для подростков есть одна хорошая диета: отказаться от сладкого, жирного и острого и питаться 5 6 раз в день. Питьевая диета очень вредная и после нее нарушается обмен веществ, вес будет расти неконтролируемо.
Не надо, эффективных диет нет.
Сходи к врачу. У всех по разному.
Просто голодать и на воде - Только обмен веществ замедлишь.
Все вернётся если голодать и физ нагрузка.
Лучше поэтапная диета и физ нагрузка. ( Диета всмысле уменьшение количества быстрых углеводов каждую неделю например на 25 грамм, индивидуально )
Как по мне, без кардио и витаминов это издевательство над собой
Зачем. Тебе. Диета. Просто употребляй свою норму калорий ( для поддержания веса) и веди здоровый образ жизни ( и физ. нагрузки), у тебя все в норме
Опасно сидеть на такой диете, желудок испортишь .
Высчитай свою норму калорий (калькуляторы в интернете) и отними от этого числа 500-600 ккал, ну и просто гуляй, ходьба хотя бы 10 км за день и будешь худеть по кг в неделю)
Питьевая диета всем вредна
Спорт и бег, плавание