Коррекция веса
мне 14 лет, вешу я 29 кг при росте 153,это нормально?
Я бы не сказал.
это уже большой недобор! и ничего хорошего в этом нет!
парня твоего жаль (если есть) - заноз навтыкает себе )))
в 14 лет вес иметь 29 кг при росте 153 - это таки да не нормально.
Нет не нормально мягко скажем. Слишком дохловато выглядишь. При таком росте и даже в таком возрасте хотя бы минимум 40-45 кг надо бы иметь. Так что кушай питательно, спортом занимайся.
Тебе ещё надо на 10 кг поправиться и тогда норм будет..))))
кому как
ёмае толстей срочно
при росте 130см да
Есть ли определённые критерии и рамки?
Конечно, все дети
абсолютно разные. Кроме того, в 14 лет может наблюдаться скачок роста.
Так что чётких критериев нет. Но всё же некоторые примерные рамки
существуют, и по ним стоит оценивать такие важные показатели, как рост
подростка 14 лет и его вес. Отклонение от крайних границ таких норм
могут говорить о том, что что-то не в порядке, и имеют место быть
проблемы со здоровьем.
Нормальный рост подростка в 14 лет
В14 лет мальчики по росту уже начинают опережать девочек. Итак,
нормальный рост мальчика-подростка в 14 лет должен находиться в
интервале 156-167 сантиметров.
Мнение эксперта
Еслиже рост составляет менее 148 сантиметров или же более 176 сантиметров,
то можно вести речь о некоторых отклонениях.
Нормальный вес подростка в 14 лет
Каков же
нормальный вес в 14 лет? Для мальчиков этот показатель должен быть
равным 42-56 килограммам. Если вес менее 34 или более 73 килограммов, то
это может говорить о дефиците массы тела или избыточном весе
соответственно.
Ты весишь меньше девочки, твоего возраста! "Что касается девочек, то их нормальный вес в 14 лет равен примерно 48-58килограммов и не должен быть ниже 37 килограммов и более 72."
Конечно, все дети
проблемы со здоровьем.
Нормальный рост подростка в 14 лет
интервале 156-167 сантиметров.
Мнение эксперта
Нормальный вес подростка в 14 лет
Каков же
соответственно.
нет нет нет, это ужасно
нет
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ГЛИСТ В КОРСЕТЕ
Нихера не нормально. Ты воздухом питаешься?
Маловато
Немного побольше б, но в целом-да.