Коррекция веса

Парень, 14 лет, вешу 45кг при росте 168-170, нормально ли?

Парень, 14 лет исполнилось 30 июня, вешу 45кг при росте 168-170, нормально ли? За лето так похудел, т. к. в жару кушать не хочется, вес я набираю, и сбрасываю, я уже понял что быстро, думаю не будет порблем с набором веса.
Да маловато как-то.. . Нужно немного набрать. Для этого:
* Посетите врача: Очень важно понять причины Вашей худобы, а они могут быть различными.

*Займитесь бодибилдингом: Есть спорт, который существует как будто специально для Вас, называется он — бодибилдинг. с его помощью можно получить те самые формы, и формы у Вас будут из мышц, а не из жира.

*Ешьте: есть надо максимально часто. Каждые 2 часа Вы должны хоть что-то съедать.
Вашим мышцам нужен материал для роста, так дайте же его! Белок, белок и еще раз белок, особенно после тренировки. Ваши продукты — это: яйца, орехи, сметана, сливки. Стакан сметаны или сливок каждое утро натощак тоже поможет поправиться. Для улучшения процесса пищеварения и всасывания питательных компонентов из пищи, назначаются ферменты, которые принимаются во время еды, 3 раза в день. Препаратом выбора здесь может быть содержащий натуральные компоненты Мезим Форте.

*Спите побольше: Если есть возможность чуть вздремнуть среди дня или полчасика поваляться на диване — это очень хорошо и для фигуры, и для самочувствия. Кстати, это — один из секретов Арнольда Шварценеггера! ;)
Юлия Абряндина
Лучший ответ
Думаю, нечего переживать.
В твоём возрасте естественнен рост вверх.
А мясо-нарастёт.
Главное-не кури и не пей .
Будь собою.
Турники. брусья. Мясо нарастёт.
по мне так худой чересчур, прям как я, но я девушка мне позволительно
Не, не айс. Я при росте 191 вешу 80 кг и считаю, что маловато)

Минус 105-110 от роста - идеальный вес для мужчины
Да ну. . Вам надо иметь постоянные хотябы 55-60 кг... при чем здесь скачки веса.
Ну, это смотря какой вес у тебя был до лета, если он так и придерживался 45 кг +- 5 кг, то это либо особенность организма, а если началось с лета то это глист в кишке засел))
нет, очень мало весишь.
Ровно месяц назад у меня были такиеже показатели (170 см 45кг) пошол в качалку через месяц уже вешу 50 кг вот так-то! Тебе тоже советую!:)