Коррекция веса

как вы считаете, сколько Нужно весить При росте 168-170?:)

не пишите, что Это Индивидуально.. .
я Это Знаю. .

просто какой вес Для данного Роста вы Назвали бы Идеальным ?:)

всем спасибо за ответы)
58-60 кг.
Рост у ДЕВОЧЕК минус 110, а у мальчиков РОСТ минус 100.
Ление Сеттарова
Лучший ответ
Алмагуль Макашева эта математика не всегда применима))) так что "индивидуально")
48 - 50 кг. максимум
Аида Миниярова
у тебя всё впорядке можно носить на руках!!!!
Полина Розум
Фрида Сафронова с чего вы это взяли , Юрий?:))
где-то 55-57
Юлия Шурунова
Фрида Сафронова согласна с вами..
Рост в см минус 100 и получаешь нормальный вес. Выходит, что 68-70,но можно думаю, что скинуть кг 5 если это девушка. Для парня с таким ростом это норма.
Олеся Иванова
Фрида Сафронова у меня такой рост..вешу 62-63..
мне кажется много(((
если это девушка, то 60 нормально
Фрида Сафронова да ,я спрашивала как раз Для девушки..
для себя )))
От роста 168 отнимаем 105, получается 63. Делаем «скидку» на астеническую конституцию тела 63 – 6,3 = 57,3. Это и есть идеальный вес по Броку.

Кстати, если вы твердо решили худеть, но не уверены, где проходит «грань разумного» , то с помощью ИМТ можно вычислить и это. Для этого берете минимальный индекс из категории «нормы» – это 19 – и проделываете обратное действие. 19 = Х /1,682. Значит Х = 19х1,682. Выходит, что минимальная масса тела, которая не угрожает здоровью худощавой барышни ростом 168 см, это 53,6 кг.
Фрида Сафронова 57 - Это моя мечта..
сейчас 63, 62 вешу(((
У меня рост 170 и для меня идеальный вес-60 кг.
для женщин - 110 с роста, для мужчин -100 в см
Около 53 кг для молодой девушки. Мой рост такой же. С ужасом представляю как бы я выглядела при 63 кг.. . Но вы не выглядите полной. Так что всё действительно индивидуально...
Фрида Сафронова спасибо вам за ответ ..
вы мои фото смотрели !?:)
Ирина Кондрацкая Смотрела. Может, вы, конечно, поправились с тех пор...
у меня рост 170. и вешу я сейчас 58,но не считаю свой вес идеальным. хочу около 55 кг!
Фрида Сафронова я думаю, да , 55 будет вообще супер !
а я при таком росте 62 -63 вешу (((