Коррекция веса

сколько нужно весить при росте 162 см?

1 год назад я весила 51 кг, потом похудела, теперь вешу 41. Все говорят, что слишком худая, но мне комфортно в этом весе.
Ну если тебе комфортно...)) У меня рост тоже 162...вес сейчас 74,но стремлюсь к 71...Это мой вес, в котором мне комфортно))) А кто то скажет-надо худеть до 50.Но если я буду весить 50 кг. -буду похожа на всех чертей сразу. Так что как Вам удобнее, так и будьте такой)))
Светлана Лисица
Лучший ответ
вообще то 51 кг это норма
а 41кг по мед меркам недовес явный - но видимо у вас очень тонкая кость - поэтому для вас соотношение рост минус 120 ваша личная физиологическая норма

а я вообще в молодости при росте 165 см весила 55-57 кг и не меньше и это для меня было нормой
Ксюха Баранник
около 60 кг
у тебя не правильно формируются органы.
вот позже всё и скажется.
Саулет Амирова
Минимум 58 кг .
52 килограмма.
не больше 47 кг, поверьте, болезненная худоба, как в вашем случае - это страшно.
*B
***makpal Bekeeva
как раз у вас иедальная фигура.. они вам завидуют))))))))))))
По подсчётам получается 162 -100=62 -6,2 (10%)=53.8кг
Если кость тонкая, то 50-55 кг.
Rimma Yanubaeva
По формулам идеального веса (рост-110), т. е. 52, либо (рост-100)х0,85....но если вам комфортно, то какая разница? Мне вот тоже говорят что слишком худая... при росте 168 и широкой кости вешу 51, но меня устраивает....
41 это через чур, как минимум 50 это лично мое мнение моя тётя 54 кг весит
45 кг.. . Думаю будет неплохо