Коррекция веса

Сколько нужно весить с ростом 167 см ( 18 лет ),чтобы выглядить отлично?

Главное чувствовать и оценивать сому себя на отлично. И килограммы здесь ни причем
Katherina Miller
Лучший ответ
Классика еще советских военкоматов- норма в см это кг плюс сто.
Cristina Noskova
При чем тут килограммы? Морду утром вымой - и будет все отлично.
Ну при стандартах СССР было так какой рост такой и вес +-7кг, то есть если рост составляет 1,70 то вес должен быть 70-63-77кг вот такое соотношение веса к росту, ну а кто гонится за фигурой дюймовочки то есть опасность заработать анорексию или как там правильно, что человек потом никогда не поправится больше никогда и будет выглядеть как таранка пересушена кожа да кости (Если бы не кожа то кости бы и рассыпались) поговорка.
Я вешу при таком росте 52 кг, хочу поправиться на 5 кг, но пока не получается ((( Правда мне на 10 лет больше, чем вам
Ольга Осипова
Рассчитай по формуле индекс массы тела и узнаешь достаточно в тебе веса или многовато:

ИМТ=масса тела (кг) /рост (м) в квадрате.

дефицит массы: менее 18,5
норма: 18,5-24,9
избыточный вес: 25,0-29,9
ожирение 1: 30,0-34,9
ожирение 2: 35,0-39,9
ожирение 3: 40 и более

Мне кажется, ожирением ты точно не страдаешь!! !
Мой рост 170 см, а вешу я 57 кг. Кто то скажет, что худая, но мне это не мешает совсем ;)А вообще у женщин соотношение роста такое - если (к примеру) она 160,то вес должен быть 50 кг.
я считаю максимуму 53! Не больше.
Все таки молодая