Коррекция веса

Сколько нужно весить при росте 171см?

Я по природе стройная, вес 53 кг, эт нормально при моем росте? Нужно ли мне толстеть?
Тамара Вебер
не стоит толстеть больше 60кг.
будь парнем, то 70 норм было бы
Madj Bomadjuara
Лучший ответ
при тонких костях 171-115= 56 к, если вам комфорно то 3 кг это не страшно. Не слушайте "умников" вес рассчитывается не тупо исходя из роста, а исходя из процента жира в организме, ширины кости
Не нужно для модельного бизнеса, а для жизни можешь спокойно поправиться до 65-68
Людмила Черненко Во мне ничего модельного нет.У меня рост 152 и вешу я сейчас 42кг.,само то,не "вешалка" и нет лишнего.
надо укладываться в коэффициент веса от 18-до 24, если меньше 18-вы слишком худая, нездорово худая, если больше 24-идет уже лишний вес
как считаем коэффициент
К = вес (кг) / рост (метров) х рост (метров)
т. е вес (в кг) делите на свой рост (в метрах) в квадрате!
большинство женщин получаются в итоге нормальными! остальное все выдумки и паника к лету))))
Olga Rasskazova
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
Анна Гусева
Если ты по природе тонкокостная, то это твой идеальный вес...
Tanusha Zaxarova
около 60
Оля Варакса
При росте 171 см женщина должна весит в среднем 64кг, ну это ещё нужно учитывать ширококостная или тонкокостная ты
Evgesha Лялька
От роста отнимается 110. 171-110=61кг.
Маша Танаева
Есть такая методика подсчета - рост минус сто - идеальный вес, т. е у тебя должно получиться 71 кг.. . Но надо еще обратить внимание, как такой вес будет сочетаться просто с твоей внешностью) Возможно, что у тебя сейчас вполне нормальный вес и не надо по этому поводу слишком тревожиться!
Labara Ulugova
идеальный вес=рост в см -110
идеальный вес 61кг
толстей конечно, нынче модно
61 кг! (говорят, разница между ростом (в см) и весом (в кг) должна составлять 110)
О@
Ольга @@