Коррекция веса
Как вы думаете, сколько нужно весить при росте 170см?
есть формула.... рост - 100 и мнус 10-15 ...ну где то ...60-55=)
от 60 до 70 это нормально, кстате вот ссылочка по ней считается http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
от 55 до 70 кг в зависимости от ширины костей
до79 кг ---от возраста зависит -дальше ожирение
170кг соответственно)
С таким же ростом у меня должно быть 58 - 60.
до 60 кг это нормально выше излишки.
вес разный может быть. главное какое впечатление мы производим. Должно быть гармоничное думаю
Люди с одним и тем же весом выглядят по-разному. Но мне кажется до 60. Чтобы выглядеть стройно. У меня у самой рост 168, для меня норма 53-55.
не больше 100:)
Отнимаем от роста 110, если моложе 25 лет, 100 - если старше.
Меня тоже этот вопрос интересует. Я ростом 173, и вес 66, но по-моему это много =(( Бока там всякие и пр. ВОт буде пост соблюдать, в прошлом году он мне помог =) А-то ж лето скоро....
50-52 кг. очень красиво смотрится, если кость не широкая
Как написано в медицинской книге, то, если вы не спортсменка, то идеально рост в см. -110.А если спортом занимаешься, то -100.Но у каждого свое телосложение, и кости у кого-то легкие, а у кого то тяжелые, так, что все индивидуально.
от 45 до 65
Для девушки 60, для юноши 80
кг 50-47 красиво.
не болнн 70 кг
у меня у самой рост 170 см. вешу 56 кг. для меня идеальный вес 50 кг.