при истощении -меньше 70кг
нормальный здоровый человек при росте170 -70кг веса
при ожирении-больше 85 кг
Коррекция веса
Сколько нужно весить при росте 170 ?
У меня рост 170,вешу я 55-ь кг.
мужику - 70 \ женщине- 50-55
56 кг. и ниже - недостаточный вес
57-60 кг. - идеальный вес
61-65 кг. - нормальный вес
начиная с 66 кг. уже избыточный вес
57-60 кг. - идеальный вес
61-65 кг. - нормальный вес
начиная с 66 кг. уже избыточный вес
смотря чем вы занимаетесь... гимнастикой или сумо?
еще от возраста зависит. До 25 лет: рост минус 110. Дальше прибавляй кг в год
Формула Брока, когда вес равен рост минус 100 слегка устарела, но для мужчин подходит. Для женщин рост минус 110-115. Есть еще индекс массы тела, им руководствуются эндокринологи. ИМТ (индекс массы тела) равен вес (в килограммах) разделенный на корень квадратный роста ( в метрах) . Предположим вес при росте 170 см 65 килограммов. Рост в метрах 1,7 умножаем на 1,7 получаем 2,89. Вес 65 делим на 2,89 получаем 22,49.Это норма, но почти верхняя ее граница. 24-уже ожирение. Это для обычной девушки, для модели при таком росте надо весить не более 50 кг, но слава Богу, не все у нас модели.
57-60 кг. Ориентируюсь по себе. Мой рост 170,а вес 58.Меня устраивает это соотношение! и все говорят, что я "самое то"!!!
Нужно весить 70 кг мужику.... а женщине.. . немножко меньше....
А сколько сейчас? Можнет ничего менять не надо? Кого нынешний вес не устраивает?
в идеале--отнимаем 100=70 кг.
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
у менятоже рост 170 а вес 80 .55 кг для нас супер.
мой рост 170см, и вешу 55 кг, и я считаю что это много.... буду сбрасывать вес до 51....
60-65
70 наверное многовато будет
+кг в год? ужас....