Коррекция веса

как набрать вес. мне 26 лет, рост 168-170 вешу я 56 кг, не советовать больше есть

Зачем вам толстеть? У вас хороший вес. После рождения ребенка вес сам наберется
Светлана Светленький
Лучший ответ
Наталия Сыманькив-Половина Так это вроде мужик, какой ребенок??? )))))
Вероника Дурандина Прикололась над мужиком:)
Светлана Светленький Ой
Я правда не заметила, что это мужчина
Извините извините
Анастасия Тумакова какого ребенка? я пока не собираюсь рожать..нормальный вес это 64-65кг для меня..а мне все сейчас говорят, что я дрищь
вес жира и дерьма! ?
пей, коли женские гормоны!
будет жоооопппаа как у баба! и титьки, но зато и вес будет!

если мышечная масса нужна, то читай эту книгу как Библию!
только библию настоящую выкинь надо!
Елена Борзенко
Сначала к врачу. Может глисты. Потом, если все нормально, к диетологу на прием.
Не больше есть, а правильно есть, мне помог творог по-утрам, в обед 1 и 2. Плюс заниматься, брусья, турник, можешь попробовать белки, нормальная вещь тоже.
Анастасия Тумакова на брусья и турнике не смогу заниматься. т.к. у меня инвалидность( рука с ногой парализованы :( ВОТ НА ТРЕННАЖЕРАХ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ..
между вечерами ешьте мясо
и утром насыщайтесь хлеб
и знали вы ведь я явь бог ваш
для повышения аппетита попробуй оттапливать полынь. в инете найдёшь как заваривать, как пить. противно горькая зараза. конечно не всем, но многим помогает.
Для того чтоб набрать вес надо правильно питаться. Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.

Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Можно перед едой пить мезим (или любой другой фермент), тогда пища будет лучше усваиваться.
Natali Panova
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
недавно услышала, сама удивилась, есть помидоры с сахаром
Anastasiya Bomba