Коррекция веса
дочке 17 лет, рост 168 см, весит 67 кг, размер носит 46-48 ,нужно ли ей худеть?
Пока все нормально. Главное, чтобы дальше не увеличивался. Сходить к эндокринологу (может быть проблемы с обменом веществ, гормональный сбой) , гастроэнтерологу. Меньше жаренного, печенного, сладкого, побольше фруктов и овощей! Да и не забрасывать спорт, чтобы не было ничего лишнего. Главное, чтобы ни где ни чего не свисало, а вес не главное!
не обязательно! Если она себя хорошо чувствует, зачем?
надо после 6и есть, иначе желудок испортит и не похудеет, едят за 2-3 часа до сна.
смысл? избытка массы нет, а организм еще до конца не сформирован.
При таком росте - кг на 5-6, остальное можно прекрасно скрыть одеждой, кроем интересным. Главное для нее - не заморачиваться, а то еще комплекс неполноценности наживет. Ей это надо? И вообще - нужно любить себя, все остальное не особенно важно.
Если девочка сильно озабочена - найдите ХОРОШЕГО эндокринолога, сдайте анализы, получите рекомендации и вперед! Только без фанатизма, здоровье важнее, нежели внешний вид.
Удачи!
Да.
мне когда было 15-18 я весила где - то 68 кг. при росте 172, но я очень хотела похудеть, сейчас я 61 кг. при росте 172 и выглядит это намного лучше, но я в тренажерку хожу и я бы если честно еще бы подхудела. Мне 24 года.
срочно замуж
Непременно! Лишних 9 кг!! ! Она слон?? ? В этом возрасте КАЖДЫЙ килограмм заметен! Срочно худеть! Удачи))
Вашей девочке худеть не надо. А вот следить за собой - да. Модная стрижка, со вкусом подобранная одежда, светлые мозги, доброе сердце, улыбка. Есть много примеров, когда худые, сторойные барышни - ноль по сравнению с полненькими ровесницами. Мой рост и вес в 17 лет был соответственно 173см и 71 кг, ну и что? Лишний вес никак не сказался ни на личной жизни (кавалеров было море) , ни на карьере. Удачи Вашей девочке!!!
многовато, по моему. килограмм 6-8 сбросить бы... олег чикин и ярик брин на ютубе в помощь. никаких диет и больше двигаться
Думаю, немного. Классическая формула: рост - 110... порядка 10-9 кг. Но, в любом случае нужно учитывать особенности комплекции и фигуры. Подходить к похудению с умом.
нужно, только главно дочку свою не погайте. меня так мои пугали, ни к чему хорошемун не привело. доверие падает. (хотя судя по моим фото, не было никакого лишнего веса)
необходимо
что означает она занимается спортом? Сколько раз она отжимается, приседает, подтягивается? Делает ли мостик, шпагат, стойку на руках?
Думаю с такими габаритами всё это для неё будет затруднительно
Если смотреть по коррекции роста и веса, то всё в порядке. А похудеть надо на 8-10 кг.
конечно
очччень толста
Конечно. И как минимум на 10 кг!!!! Ей только 17,а она уже совсем не следит за своим весом, что же дальше будет???
да