У тебя всё в норме!
Забей на бред вроде *ещё минус 5 кг*, и полюби себя, как ты есть!
Жить стоит не ради того, чтоб сидеть на диете, а у каждого мужика все равно свой вкус на девушек!
Так что всё ок! ;)
Коррекция веса
У меня рост 168 см, вес 53 кг. Надо ли мне худеть или наоброт поправиться нужно?
Все в норме, не мудри...
Нет, надо худеть. Ещё не весь жир ушёл! ((
Живи спокойно и не морочь себе голову
смотрите сами. вес-это всего лишь цифра, на которой не стоит особо зацикливаться. у кого-то кости тяжелые, у кого-то легкие, у кого-то мышцы ярко выражены, а у кого-то напротив жир. и все эти составляющие и образуют вес. но на улице-то вас никто взвешивать не станет. в первую очередь смотрят на общую конституцию тела, а люди с примерно одинаковым весом могут ой-ой как отличаться.
Тебе 13. Значит где то 6 -7 класс. Ну похудеть стоило бы! Ты должна весить где то 44-46-48 можно чуть побольше! Займись спортом. Физ-рой занимайся в школе =) Диетами себя морить не надо! Ешь поменьше. Главное насытилась и все! Обжираться не надо! =)
Если ты ложишься спать поздно ( 12 часов или-1 час ночи то после шести ты поесть можешь! ) Где до 19-00 или 20-00 часов. Если рано то после 18-00 ни есть. Хоть ты тресни =) Скотч налепи на рот =) А так тебе решать! =) Можешь хоть в том же прежнем теле оставаться! =)
Хороший вес для хорошего роста
Абсолютно нормальное соотношение. А подруг, которые будут говорить, что ты толстая, отправляй индекс массы тела в Википедии считать
а вообще лично мне пофиг на вес, главное чтобы фигура была красивая, если живот плоский и ноги худенькие, а кости тяжёлые, тогда вес будет большой.... зачем тогда худеть!?
Худеть не нужно, по калькулятора диет можете толстеть до 65 кг)
у тебя как раз всё норм! Поддерживай тонус, и всё будет супер)
Ты от роста отними 111. И получишь вес, который тебе нужен: ) и это 57:) у тебя всё в норме:)
Ничего не надо. всё нормально.