Коррекция веса
Мой рост - 168 см, вес - 60 кг. Проблемные зоны - живот, руки. Садиться ли на диету?
сбросить надо всего-то 3-4 кило) ) может надо просто подкачать некоторые места? ? а во время физры и жир сам собой сожжется.. . 3 кг это же не 33..)))
не садиться
просто подкачай проблемные места и все
а вес у тебя идеальный
просто подкачай проблемные места и все
а вес у тебя идеальный
Думаю, нужно сесть на диету. А лучше, конечно, перейти на вегетарианство, желательно на всю жизнь, чтобы фигура всегда была в хорошей форме. Это самый надежный способ. Полных вегетарианцев не существует.
Нет. Диета - насилие над организмом. Больше двигайся.
вес нормальный, сядешь на диету, можно будет здавать в анатомичесский музе ((( проблемные зоны подкорректируй физ упражнениями))))
при росте 170 вешу 69, хотела бы сбросить 4 кг, но не больше. поверьте, у вас нормальный вес. Меньше- это дистрофия. А мужчинам вешалки не так уж и нравятся.
афигеть! мой рост 180 и я вешу 60.я думаю вам пора) ) без обид ;***
я знаю что если заняться танцами, любими, то кожа рук и живот, а ещо и попа станут подтянутыми, плюс правильное питание
168 -112=56твой вес а там решай сама нужна диета или нет. одна диета не спасет тут еще и нагрузки нужны иначе обвиснет все
Нет, при Вашем росте 60 кг это нормальный вес
скинуть надо хотя бы кг 3, и сделать это лучше так- не есть после 18.00/19.00, проверено.
Я считаю, это нормальный вес.
Похожие вопросы
- мне 16 лет,мой рост 168 см,вес 73 кг,у меня широкая кость,я хочу похудеть на 15 кг! 7 кг надо сбросить до Новоо года!
- Как похудеть на 15 кг за 2 месяца? Мне 15 лет рост 168 см вес 68 кг. Как мне похудеть на 15 кг чтоб быть 53 кг?
- Рост 168 см, вес 68 кг. По-вашему я толстая. Сколько мне нужно весить при таком росте?
- Для роста 168 см вес 61 кг нормальный??? ПО современным стандартам!
- У меня рост 189 см , вес 60 кг . Подскажите , как набрать вес ...У меня вообще нет аппетита..но курю я очень часто...
- мой рост 168 см. вес 64 кг. мне 31 год. хотелось бы 58 - это моя цель. что предпринять?
- можно ли за 3 недели голода (пить молоко и кефир) сбросить 10 кг мой рост 166 см вес 60 кг
- мне 17, рост 180 см. , вес 60 кг. , хочу набрать ещё немного веса... как можно это сделать???
- рост 168 см,вес 75 кг,это сильно страшно? ??или жить можно???(не для меня)
- как быстро набрать вес и массу тела ? (просто начял рости и стал высоким и тонким) рост - 170 см вес - 60 кг