Коррекция веса
Как похудеть на 15 кг за 2 месяца? Мне 15 лет рост 168 см вес 68 кг. Как мне похудеть на 15 кг чтоб быть 53 кг?
Ну, пока ты молодая и хороший обмен веществ - это не трудно, по себе знаю. Найди диету - раздельное питание, не ешь жирного, сладкого, после 18, старайся больше двигаться, чтобы постоянно ты как бы чувствовала небольшой голод - это сжигаются твои жиры.
ешьет только овощи и фрукты, зеленый чай, обрус, бег, отличное настроение, мотивация, а главное ваше желание! удачи!
Еще успеешь похудеть, к 20 годам лишний вес уйдет. А сейчас просто не ешь фаст-фуды, колу, и много другой вредной пищи. Старайся обычную домашнюю пищу кушать. Особенно каждый день первое блюдо
Так быстро худеть очень вредно. Да и неэффективно, потом еще больше наберешь.
Только бегать.
Км 8 в день.
Не сразу конечно.
Но по нарастающей.
И в темпе.
Км 8 в день.
Не сразу конечно.
Но по нарастающей.
И в темпе.
Придерживайся здорового питания и образа жизни! На ЛИчном опыте скажу Что Я тоже в 15 лет весила 65 кг, был комплекс, потом резко перестала ушать, диеты и все такое, Ничего не понимала, Чем это могло Закончится тоже не Знала так как никто не говорил.... Сильно выпали волосы в 16-17 лет, почти лысой осталась, ногти, прыщики, кожа, зубы все стало портиться (((( Пришлость заново лечиться, пить витамины, чтобы как то вернуть прежние густые длинные волосы, зубя начали укрепляться. ногти и тд. Сейчас я не рискую с этими диетами.