Коррекция веса
Мне 23 года,рост 168,вес 75кг.Как можно за месяц похудеть на 15 кг?Очень надо,помогите.
Редуксин, линдакса, но прочитайте противопоказания.
Таня! ! Я не знаю причины, почему за месяц вам надо похудеть на ПЯТНАДЦАТЬ кг, но подумайте... прежде садиться на голодовку и лекарства.... Все эти килограммы к вам вернутся да ещё С ПРИБАВКОЙ!! ! Почитайте статьи, мнения о методах похудения.... Если худеть необходимо, то только.. МЕДЛЕННО.. МЕТОДИЧНО.... УДАЧИ)))))
Без ущерба для здоровья за месяц 15 кг. не сбросить... И 15 кг для тебя это многовато, 6-7 кг и будет идеальная норма.
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши без масла и соли (кроме рисовой) , легкие овощные супы.
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
Пей одну воду. Шарпей обзавидуется.
Не советую тебя худеть так резко, ты себя просто не узнаешь... кожа станет дряблой и появятся ужасные растяжки. Откажись полностью от мучного и сладкого, жирного и жареного, ешь овощи, обезжиренные молочные продукты. , рыбу, курицу (вареные) в чай можно добавлять мед ( но немного) Первые 5-6 кг уйдут достаточно быстро, потом вес остановится.. так как организм начнет бороться и привыкать к новому образу жизни!! ! Но не теряй стимул, в скором времени вес опять начнет уходить, но уже медленнее. Плюс конечно включи аэробные нагрузки 3 раза в неделю. Совсем скоро заметишь изменения. я сама 2 месяца назад села на диету.. думала это очень просто... оказалось что нет, много раз руки просто опускались.. но я сбросила уже 10 кг. При твоем росте вешу 60 и хочу еще минус 5. но телом недовольна, так как для хорошей фигуры конечно недостаточно похудеть.. Удачи тебе.
Трехнедельная диета, похудеть на 15 кг за 20 дней
Строго запрещено диетой следующее: пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Питаться нужно так называемыми двухдневными периодами:
1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.
3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного) , 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.
5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.
Соблюдать эту диету для достижения результата необходимо 20 дней. При этом, рекомендуется, ежедневно принимать поливитамины. При соблюдении всех рекомендаций, вы можете похудеть на 15 кг всего за 20 дней. После диеты есть можно все, но в разумных количествах – обязательно употребляйте творог.
Повторить диету можно не ранее, чем через месяц.
1 - 2 Голодные дни.
3 - 4 Белковые дни.
5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
система - 60,у меня вес был 78 кг, придерживаясь этой системе я сбросила 17 кг, мой вес сейчас 61.удачи)
Можно попробовать очень строгие диеты (типа гречка-кефир) или аналогичные, но это может очень плохо сказаться на твоем организме, при этом при таких темпах похудения, возврат киллограммов может быть в большем колличестве, чем скинула.
Я бы тебе рекомендовала бы по Монтиньяку, или диета "минус 60" Екатериной Миромановой, но это нужно не один месяц, но зато для организма не будет стресса и последствий.
1. Кушать только фрукты, овощи, можно тушеные, гречку чуть подсоленую, разумеется без сахара. иногда йогурт без всяких добавок.
2. Пить воду, чай без сахара, кефир.
3. Утром и на ночь - душ обязательно.
4. Спорт - бегать по 30 минут ежедневно + интенсивные упражнения на все группы мышц 1 час (а то кожа отвиснет) + 45 минут плавания интенсивного.
Но это очень вредно - большой стресс для организма
2. Пить воду, чай без сахара, кефир.
3. Утром и на ночь - душ обязательно.
Dumbbells.
ешь только растительную пищу, и только 2 раза в день, порции по200гр. 3 года назад я весила более 100кг, сейчас 73