Коррекция веса

Можно ли за 2 месяца похудеть на 15 кг (изн. вес 68 при росте 170) и подкачать руки, пресс?

Просьба ничего лишнего не писать. Только лишь ответ на поставленный вопрос.
((( Efe Efe)))
можно, но ПАХАТЬ прийдется хорошо и только при этом не ныть : "ой, я еле встала седня, меня будто побили" - проявляй САМОЛЮБИЕ (я смогу! мне это по силе !)
Светлана Колесникова
Лучший ответ
((( Efe Efe))) Вы же парень!)))
Можно, но не нужно.
Со здоровьем можно будет попрощаться. А его как известно не купишь.
***-Svetik-***
При таком росте упор на "похудеть" делать не стоит, а займёшься спортом, он сам уйдёт, если лишний.
А похудеть-то можно, я легко без лишних нагрузок на 14 кг за 4 недели похудел. Просто ел поменьше. Несколько дней вообще не ел, воду пил.
Ира Дядык
Насчет похудеть до 55 кг. не думаю, потому что нормальный вес при таком росте 60 кг. при росте 170 см. , все что ниже = это уже стройность и она может занять время. Но 8 = 10 кг. можно вполне сбросить, но придется сильно постараться. Источник = инструктор по фитнесу.
Helen Helena
да, бодифлекс тебе в помощь
Даша Козлова
Привет, Можно и за 1 день похудеть на 2 кг, если что.
Ольга Муршель
сложновато будет
Конечно же можно. При правильном сбалансированном питании и физических нагрузках и не такое возможно. Но не факт, что Ваш организм положительно это воспримет.
Не сходите с ума! Вы что, конечно не нужно этого делать! Если здоровье не загубите, то всякое желание заниматься собой отобьете. Что бы был эффект, нужно вести правильный образ жизни постоянно, а не 2 месяца, что бы похудеть на 15 кг, и это должно приносить удовольствие.
Елена ))
можно)
конечно же с тренировками)
моя схема тренировок на лето) через день), или в свободный день

9:00
Пробежка 1км.
Брусья 30 раз
Прес 100 раз
Отжимания 150 раз
Подтягивание 80 раз

15:00
Еда: пол литра молока, творог, банан п. с НОРМАЛЬНЫЙ БАНАН!
Нигерские темы (Выходы силы, перышко, балансы)
прес 100 раз
Брусья 100 раз
Отжимания 300 раз
Подтягивание 100 раз

21:00
Еда: Пол литра молока, 200гр. мяса.
Ниегрские темы ( Выходы силы, Перышко, Балансы, Растяжка, и т. д. )
Пробежка 5км.
Брусья 120 раз
Прес 200 раз
Отжимания 400 раз
Подтягивания 150 раз

23:00
Подтягивание 20 раз
Отжимания 50 раз

1:00
Спать и плакать в конвульсиях

...
себе по легче сделай) ы если сможешь)
((( Efe Efe))) Парень/девушка? ахаха