Коррекция веса

Как за 2 месяца похудеть на 15 кг ? Подскажите!!!

Во первых это спорт, три раза в неделю пробежка, разные упражнения. Во вторых следи за питанием, утром легкий завтрак, не наедайся до отвала перед сном. Вообще старайся вставать из за стола немного голодной, не ешь до сыта. тщательно пережевывай пищу. Откажись от хлеба, майонеза, пива ), продуктов которые содержат много калорий. Еще раз в неделю, допустим у тебя выходной суббота, устрой день голодовки, постарайся ничего не есть 12 часов, ( например с 10 утра до 10 вечера) , а пить только простую воду. Во первых это вообще полезно для организма (выводятся шлаки) . Если не поможет, отпущу бороду!
Till Fanatic
Лучший ответ
есть втрое-вчетверо меньше
Анна Новикова
За 2 года скинуть 20ку норм, а за 2 месяца разве что твой вес далеко за 120кг.
купи путевку в бухенвальд
Света Яркова
не майтесь дурью ни к чему хорошему эти диеты не приводят. .
p.s. хорошего человека должно быть много
Вот топ 20 самых популярных сегодня диет! Выбери свою, для своей физиологии, возраста, исходя из своих параметров и состояния здоровья! К выбору диеты нужно подходить аккуратно и с умом! !

Диета Резонанса
Диета 4 лимонада
Диета Балласта
Круговая диета
Диета Голубого платья
Диета МетаФаст
Диета 5 трав
Бифидо Диета
Гиноидная диета. Забота о женском организме.
Диета ОЭБ (Отрицательного Энергетического Баланса)
Диета 5+
Диета Бирманских монахов
Диета 6 лепестков
Диета Анастасии Жариновой.
Диета Минус 2 размера
Диета Разность калорий
Диета 5 столовых ложек
Диета доктора Ионовой.
Диета Ирины Бугера. Минус 90.
Диета Килограммчик. Похудеть после родов.
диета авс, расчитана на 50 дней! жесткая, низкокалорийная диета! сама похудела на ней на 14 кг!