Не ешь хотя бы после семи. Ограничивай себя в мучном и сладком. Захочешь сладенькое - съешь лучше горького шоколада)) ) Заменяй фруктами) )
Со временем привыкнешь)) ) Ну и изредка конечно же себе можно позволить праздник объедания)))))) ) НО!! ! после него строго разгрузочный день - зеленый чай и фрукты. Главное после такого праздника не сорваться) ) Ну если ты продержалась год, думаю сможешь))))) )
А вапще-то ты молодец) ) Я тож щас худею) )
Удачи!
Коррекция веса
Мой рост 168 вес 50кг. Я 2-ва месяца сидела на диете похудела на 9 кг. Как мне типерь перейти к нормальному питанию?
У меня был такой опыт. Если начнёте питаться по прежнему, вес быстро вернётся. Я год сидела на диете, похудела на12кг, вес вернулся за 3 месяца. Для себя я сделала вывод: на диете нужно сидеть постоянно.
зачем худела то? 59 кг нормальный вес для твоего роста! изменится только вес в тебе, а отношение к жизни-НЕТ! если фигура красивая, то и 59кг красиво. а если строение тела не очень, то похудение не поможет.
к такому питанию какой был - не рекомендую возвращаться - за 2 месяца "ушел" только тот жир, который еще не "слежался". Дольнейшее питание с ограничением жира, сдобы, сладостей. Итак, всю жизнь, если есть склонность к полноте
ооо... какая ты худенькая... я по сравнению с тобой... рост у нас одинаковый, а в весе разница 6 кг... но ты молодец... кстати я также худела... но щас не ем после шести... да и мясо с мучным редко... просто у меня есть страх, что всё вернётся...
Ой, как это ты так похудела? Научи тоже, а?
на какой диете сидели?