Коррекция веса

Помогите...Как избавиться от боков и убрать целлюлит? сижу на диете...похудела на 11 кг... а бока и целлюлит не уходят

На вакумный массаж вам.
Natasha Balan (Ursul)
Лучший ответ
в любой аптеке

после душа или перед душем (после него, когда поры открыты-эффективнее) втирать и заматываться пленкой пищевой

от диеты уходит вес за счет мышц, а жир и целлюлит к диетам никакого отношения не имеют
Vika Pavluk
утром на тощак пей масло растительное-1 ст. ложку и кожа подтянется!!!
Лидия Буланова
За счет диеты уходит мышечная масса. Теряеться иммунитет. Бегать надо, гимнастика - толстая ты наша!
диета + спорт)
Z5
Zakup 5
масса ж нужен, можно медом просите мужа, мажьте руку медом и оттягивайте, будет липнуть сильно, появятся синяки, делать осторожно по нескольку раз на одо и тоже место не надо, можно в аптеке купить такую специальную присоску антицеллюлитную и делать ей самой вакуумный массаж, с маслами, вам надо возобновить кровообращение там где целлюлит, там наружены связи и места болят при массаже и холродные, убрать из рациона по максимому соль, она задерживает жидкость, пить по 1,5 литра чистой воды в день кофе чай суп не считается и уберите на месяц мясо и животные продукты, вот увидите произойдет чудо, похудеет, кожа похорошеет проверено на себе, будут вопросы пишите..
Natalia Demchenko
капустные листья прикладывайте
спорт + массаж + обертывания. все в комплесе и к лету будете королевой пляжа))))
Alina Scutelnic
спорт от синди кроуфорд и банночный массаж это то что ревльно поможет, знаю по себе
Сначала хочу узнать, за какой период времени вы похудели на 11 кг.? Это очень важно, так как при быстром похудении, уходит вода, мышцы, но жир на боках остаётся.
от боков обруч помогает. и с животом тоже. пресс качать.
мумие спасет мир, только в натуральном виде и брать лучше на выставках меда
Можно дома самостоятельно делать массаж банками, купить в аптеке, стоит рублей 150 2 штуки! Мажете бока любым маслом и вперед, круговыми движениями! в день минут 10, реально помогает, проверено на себе !
Удачи Вам !!!
Tanya ...