Коррекция веса

Кто сидит на диете? Нужно сбросить 5 кг)) чем питаетесь? Проблема отказывать себе в еде))

Всегда была в форме, но для жизни.Сейчас для камеры надо похудеть (она прибавляет 5-7 кг) Мне 5 хватит)
Василина
Мясо (курица, кролик, говядина) и салат. Без хлеба и картофеля. 2 недели - 5 кг минус.
Алёна Бобловская
Лучший ответ
Есть мало и мелкими порциями полезные продукты.
Мне этого хватает.
Но для камеры нужен фитнес ещё.
Снизьте потребление углеводов.
больше двигайтесь.... я на работе бегаю и всегда отлично выгляжу )))
Василина двигаюсь ого-гого, и тоже отлично выгляжу всегда.Но камера очень полнит людей
убери из питания сахар и мучные кондитерские изделия. никаких булочек и пряников и все подобное. уменьши картошку
И не отказывайте. Грейпфруты, яблоки, заваренная кипятком сырая гречка-тоже еда.
Ольгa Жук
Гречка плюс 1% кефир
Василина от гречки - даже от запаха тошнит(((ненавижу её
много спите) много курите) ведите насыщенную жизнь) иногда даже забывается что человек вообще должен питаться) и вес сбрасывается
Василина никогда не курила! жизнь насыщена
без углеводная диета (без картофеля, мучного, сладкого... ) и физ. упражнения
Подруга сбросила на диете (видили по телеку) Что главное есть много раз в день. Ведь усли человек мало ест то ево живот сам откладает для себя нужную порцию (жир) а если есть минимум 6 раз в день но НЕ МНОГО! И только не жирные продусты то можно сбросить 5-6 кило за неделю.
E L E N K A
Я слежу за собой уже много лет. Ем в общем-то многое из того, что диеты исключают, просто придерживаюсь раздельного питания. О нём много написано в интэрнэте. Это доступный способ держать сябя в форме. По началу непривычно, а потом организм привыкает и его это более чем устраивает - другого питания он не желает, да и фигура тоже не беспокоит!
Василина поймите, я выгляжу неплохо, просто нужно немного организм побороть, он то работает в правильном русле
Молочная диета
Marzi Zhaksilikova