Коррекция веса
поправилась на 5 кг за месяц не отказывала себе в еде ,
ела даже если наелась, а сейчас даже пол дня на диете просидеть не могу ...все время хочу шоколада и фаст фуда.. до лета осталось 2,5 месяца ...что делать ???не знаю как держатся на правильном питании или диете если готова да шоколад убить. Рашьне нужно было скинуть 10 кг, а теперь 15 ужааас
Как вариант -пейте воду - до 2.5 литров в день до еды вначале почти с тем же питанием дня 3, потом день два посидите просто на воде потом -нормальное питание но периодически вспоминать - хочешь есть - пей воду Должен режим питания настроиться правильно И не ругайте себя - это на самом деле психологически не просто, учитывая что в этих фастфу полно всего что подсаживает У меня знакомые специально в Израиль ездили для настройки режима питания - после этого не едят сладости особенно покупные и прочие вредности Советую настройтесь на прав питание
Татьяна Радченко
о - еще - приседайте по схеме - 1 день-45раз, 2- 55 3й- 65 затем день перерыв потом опять 3 дня увеличивайте на 10 опять перерыв и тд Достаточно незаморочно и работает
и что? зачем это тут писать
Назгуль-Ореке Дюсегалиевы
может у кого-то была подобная ситуация, и они как -нибудь с ней справились . Подилились бы советом.
Бег - самый эффективны способ скинуть вес. А еще можете и сейчас, и дальше принимать полисорб. Выведет всю гадость из организма
Ну что ты хочешь услышать? У тебя нет силы воли. А раз нет, значит оставайся с лишними кг. Либо отказывайся от фастфуда.
сама заварила кашу сама и разхлёбывай
Выглядит ужасно, я посоветую вам полисорб есть в каждой аптеке и не дорогой, выздоравливайте
Попробуй купить Овсяные хлопья, есть хлопья с всякими добавками экзотических фруктов, которые помогаю приобрести нужную фигуру. Главное "Вкусно, и просто". Бегай по утрам, и много потей.) И примерно через 2-3 недели ты уберешь свои лишние 5 кг. Удачи!)
А моя слабость - гречка на воде
Ем ее на завтрак, обед и ужин.
Если я хочу гречку-я голоден, если тянет на фаст-фуд, то значит кулинарные привереды. Все просто.
Ем ее на завтрак, обед и ужин.
Mushtari Haydarova
я знаю хорошее средство, пишите в лс