Коррекция веса
Я вешу 46 кг. Как можно быстро поправится на 5 кг?
Как можно быстро поправится на 5 кг Если нужно, то у меня 2 положительная группа крови. Помогите, исхудала совсем.
Смотря какой рост ещё) но если просто хочешь поправиться ты должна понимать что не так легко поправиться правильно (а то живот или попа будут в норме, а ноги тонкие и пропорции будут неверные) .
Кушай пироженки) булочки) но обязательно жидкое кущай (борщик и супчик) .
А вообще хорошего человека должно быть много - не нужно себя до худыщки доводить)
каждые 3 часа поглощать углеводы с жирами - нап. макароны обжаренные в масле с беконом, кушайте тортики
Думаю, это посложнее, чем похудеть.. . Мне никак не удалось. Может, если рожу, что-то изменится. Надеюсь, не в обратную сторону. Давайте принимать себя такими, какие мы есть! И любить себя!
см почту
Купите витамины Юникап для спортсменов, или для тех у кого тяжелые физические нагрузки (это у них рекомендация такая) . Витамины Юникап есть разные для детей, для подростков и т. д. Вам надо для спортсменов.
Я тоже была очень худая, в 20 лет рост 170 вес 46 кг, мечтала поправиться. Мама случайно мне эти витамины купила. До этого брала периодически компливит, дуавит и т. д.
В результате, после курса этих витамин я поправилась на 10 кг. за 3 месяца. При этом питание не меняла, кушать больше не стала, но там усваиваемость увеличивается, при этом идет набор веса, правда и расходовать энергию больше чем обычно не надо.
для начала проверься- почему худеешь, может, не дай Бог, болячка какая.
Для поправки на 5 кг- 5 литров кока-колы
кушай пивные дрожи
кушай сладости))) много-много вкусняшек)))
Пей пиво, ешь Мясо :)
сходи в мак-дак )
сходи в мак