Коррекция веса
Если у меня рост 170 см. и вешу Я 47 кг. это значит, что Я толстая??? Как быстро можно сбросить 5 кг.?

А еще я в нее ем :)))))
Вы не толстая, а анорексичная :с такими помыслами и до психушки недалеко...
Ты худая, извините.
Для такого роста норма 60-70 кг. А тебя откармливать пора, если не хочешь остеопороз схлопать.
42 кг это если будешь таблетками питаться.
У меня девушка 60-62 и подруга 59-60 при росте 168 и 172 сотв. Так что не заклинивайся на этом своём минусе, лучше найди чем в себе сможешь гордиться.
Всё. Твоя жизнь закончилась.
тощая!
странно, по фото не скажешь, что ваш вес 47...может весы не точные? для вашего роста идеальный вес-45 кг.
Ну куда ещё?! Если тем более на Аве Вы - то просто Шик, Блеск и Красота!!!
Удивила меня своим ответом Raspberry ...Для модели может быть такой вес идеален при таком росте. Но в обычной жизни.... Это одни кости, грубо говоря!! !
Набери 5 кг и будет всё ОК!! ! А щас думаю ты худовата.... Но если кости лёгкие, то пойдёт наверное.
Девушка просто решила набить себе цену таким вопросом)))
Нет, ты сумашедшая
сбрасывай 20 и взлетай
у вас объективно недостаток веса
по женски все нормально?
это норамльно при таком росте..
для начала кило 10 набери а потом сбрасывай 5
Тебе не нужно худать у тебя и так красивая фигура.
При росте 165 оптимальный вес 60.25 кг!! ! Ты чего?
Вы худая очень для такого роста. Это уже болезнь, куда еще худеть при такой недостаче в весе! !
Мне, кажеться, что тебе хватит. Все нормально. Ты нормальная.
если так считаешь
ешь картофельные цветочки
Вам скорее надо не сбрасывать 5 кг, а наоборот набирать)))
идеальный вес: минус 110 киллограм от роста.
так что, скорее у Вас недостаточность
поэтому, если жалко себя, то лучше не худеть)
так что, скорее у Вас недостаточность
да ты просто секси!!!!