Ну во первых настройтесь на долгую работу! А не на быстрый эффект чтоб поразить окружающих.. .
Далее поймите ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НУЖНО! Когда ясно и четко ответите на этот вопрос тогда и начинайте.
Начните с простого, просто уберите сахар из напитков и хлеб за обедом. И плюс не наедвайтесь на ночь. Далее добавьте физ. нагрузки не обязательно 2000 прыжков в минуту а легкие танцы. Включите дома музыку и танцуйте часик... потом захочется уже пойти научится танцевать)) ) А там и стимула больше.
Постепенно организм привыкнет поменьше кушать. Соответственно и похудеете. Старайтесь худеть так чтоб потом смогли себя поддерживать в форме. Т. е. ХОРОШАЯ ДИЕТА ЭТА ТА КОТОРУЮ ВОЗМОЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.
Удачи вам и терпения.
Коррекция веса
Как похудеть??? У меня рост 156 см, а вешу я 56 кг!!! Полные бедра. талия тож полноватая. help me please
а по параметрам сколько?.. Советую тебе больше двигаться (если есть возможность то в фитнесс-клуб) ,ну и пересмотреть то что ты ешь, какой то режим питания составить.. отказаться от мучного, жареного, от тортиков всяких и прочее.. ну собственно тут еще мотивация важна) ) вакуумный массаж тоже советую..
Девиз такого питания «можно есть всё и худеть» система минус 60: на завтрак, а он до 12, можно есть абсолютно всё не считая размер и калорийность блюда, на обед и ужин определенный список сочетаемых продуктовhttp://www.dieta-da.ru/minus60.htm, на этом сайте подробное описание системы, книги, форумы худеющих, фото, рецепты, Екатерина Мириманова автор этой системы таким образом похудела на 60 кг за 1,5
Ходьба, иногда бег, для талии и "боков" повороты и наклоны в разные стороны.
Лишнее на бедрах сразу станет уходить.
Найди книгу Лиссы Муссы она есть в сети, очень увлекательно )
Я весной попробовала диету Кима Протасова (найдите в поисковике, почитайте) . Рост у меня 158 см, но вес был намного больше Вашего. Сбросила 9 кг и до сих пор вес держится. Очень осталась довольна, осенью хочу повторить, т. к. до идеального веса еще далековато.
Ведь всё ОК! Или за моделями решила вслед? Они ведь все больны!
Дистрофия-не шутка! Лучше уж не так блистать -да живу быть!
быстро худеть нельзя.. .
лучше быть немного полной, зато здоровой
БЫСТРО:
Не ешь до 12:00 и после 18:00 часов. С 12 до 18 часов можно кушать всё, но меньше, чем обычно. Исключи сахар, мучное, жирное, по возможности мясо и соль. За неделю минус 2-3 кг.
ЕЩЁ ВАРИАНТ:
Завтрак: апельсин;
Обед: апельсин и зеленое яблоко;
Ужин: апельсин.
Пить травяной или зелёный чай.
Проверено! За неделю минус 3-4 кг.
ЕЩЁ ВАРИАНТ:
Завтрак: апельсин;
Обед: апельсин и зеленое яблоко;
Ужин: апельсин.
Пить травяной или зелёный чай.
Проверено! За неделю минус 3-4 кг.
нормально всё!