Коррекция веса

Нормально ли весить в 12 лет 54 кг. при росте 156 см.? ( Сестра просто уже весь мозг вынесла тем что она жирная)

Эх.. моей младшей сестре 12 и она весит 54 кг. , она думает что это слишком много и ненормально. Хотя я думаю что у неё все вполне гармонично. Как вы думаете это много 54 кг. для девочки 12 - ти лет?
Уважаемая ученица. Видимо Ваша сестра хочет быть похожей на даму с анорексией. Вы, надеюсь, видели этих девушек? Это несчастье. Они голодали до умопомрачения для потери веса и желудок потерял способность переваривание пищи. Теперь они и хотели бы поесть, да увы, еда не усваивается. При росте 160-170 см имеют массу 30-35 кг. Их ветром качает и ничего сделать уже нельзя. А у Вашей сестры ВСЕ нормально!!! Быть худой моделью вовсе НИ К ЧЕМУ.
Наталья Калашникова
Лучший ответ
У нее гормональная перестройка, в это время подросток прибавляет в весе . Ничего страшного.
многовато
Конечно много, я в 12,вешу 35 кг при росте 152
Дура или как? Нормальный вес взросления. Главное стиль.
Анна Быкова
да
Ольга Цупина у меня рост 160 вес 46. 17 лет
Анна Лаврова Вот и у меня почти так же только мне 16 лет, рост 161 см., вес 50 кг., а у неё вон как..
Пфф в 12 лет все это проходят, повзрослеет похудеет. Не получится, никогда не поздно перейти на правильное питание
Да. Выше нормы
Конечно
КОНЕЧНО ЖИРНАЯ !!
Нет нормально. Я в 12 лет при росте 150см весила 59 кг. Очень комплексовала. Но со временем эти кг ушли. В 13 я уже весила 56 кг при росте 154см. В 14 53 кг при росте 155см. Но чтобы было всё более лучше я начала заниматься спортом. Крутила хула хуп, ела только хлопья ( очень надоедает если долгое время есть) и если мясное ну например сосиски то отваренные, пила 1,5-2 литра воды в день. Качала пресс каждый день по 55-70 толчков в день. Крутила обруч около 40 мин. Приседы 50 раз. И сейчас при росте 157 вешу 48 кг. Так что израстешь ещё
Наташа )))