Коррекция веса

Нормально ли весить в 15 лет 100 кг? Спортом не занимаюсь.

Нет, это ожирение. Ожирение это не нормально. Сбрасывай лишний вес
Юлия *
Лучший ответ
Если ничего не делать
Таня . Влад Савельев?
Ирина Селявкина Англичанин. Умер.
Организм отказал
эта туша не весит 100кг..
Валентина Нарежная Я спросил, сколько я вешу по-вашему! Но мой реальный вес - 100 кг
Ваш вес - 50 кг. будет нормой.
Значит не хочешь своего дружка малого видеть. Бывает. Израстешь. Половое созревание до 18 лет включительно.
А секса то хочется. Может похудеешь?
Таисия Егорян
Настёночка Евгеньева Какой секс в 15????‍♂️
ты или дурак или тролль
Мадина Мадина
Это женское или мужское фото?
Вика Жигулина
Валентина Нарежная Мужское, конечно
Давай посчитаем математически, бери калькулятор:
В 15 лет я весил 50 кг. Через те же 15 лет я стал весить вдвое больше - 100 кг.
Зная это правило, высчитываем, что в 30 лет ты будешь весить 200. Много это или мало, решать каждому.
Tana1601
в 15 лет пр росте 170 иметь вес 100 это не норма хотя в 15 в целом это может быть норма для акселирата, но тут требуется заключение врача. Это не есть хорошо. Если займётесь спортом то в течении полугода придёте в норму и как струна будите.
Катя Мосевнина
главное не переставай заниматься спортом.. и больше ходи и бегай.. всё будет хорошо..
кости тяжелые наверное, нет?
Елена Ледяева
100 кг не может быть ни для кого нормой, ни в каком возрасте.
На пляже много жирных мальчиков в этом сезоне. Кто их так кормит и чем?
Диванный сумоист ))
Конечно это болезненное состояние. И это никак нельзя назвать нормой. Печально что родители не уследили за вами.
Скорее всего у вас есть проблемы на психологическом уровне: еда для вас как наркотик - единственное что приносит радость в вашу жизнь, заедаете всё плохое, что происходит (-ло) у вас в жизни, модель поведения, окружение так же переедает.
Учитывая ваш вес, то скорее всего самостоятельно вы вряд ли сможете изменить своё питание, тут нужен и психолог, и операция по уменьшению желудка.
Похудеть можно по простой формуле: тратить энергию и меньше потреблять с едой эту энергию. Если питание будет ограничено до 1200 ккал в день, то вы будете худеть при любом раскладе. Конечно более разнообразная пища, с овощами поддержит ваш организм в этот не простой период.
секси фрау
Я в 31 вешу 46 кг. Как думаешь, нормально ли это?
Не нормально. Желательно уменьшить вес со 100кг до 85кг
Фу б лять. Я толсьый, но ты вообще урод. В спортзал!
Начинайте работать над собой, вероятна в будущем большая нагрузка на сердце. Чтобы этого избежать, нужно привести себя в норму. Плавание и диета - идеальное решение.
Любовь Зигунева Почему "в будущем"? Нагрузка есть уже сейчас, лишних килограммов 30, 25... "Решение" хорошее, спору нет.
Так ты полный хряк парень тебе полная опа) Чипсы кола и бигмаг были твои друзь. Берись за ум и на диету.
Жирноват
Лина Белова
Думаю, что подружитесь. Ну и вместе будете скидывать лишний вес
сам прекрасно понимаешь
Я 160 вешу, мне 19, в 15 100-110 был. Мб спишемся - вместе худеть будем
ну эт слишком много
Нет, это не нормально. Ожирение, скорее всего 1-2 степени
Тю. Ненормально конечно. Это ожирение, а оно не является нормой. Обратись к врачу, пусть пропишет тебе диету, лекарства, всё что нужно.
Ксения
ну нет конечно, если спортом не занимаетесь, то хоть кушайте в половину меньше.
Делай что должен
Товарищ не отчаивайся, есть прекрасные методики похудения всего по 40-60 мин 3 раза в ниделю, которые помогут сбросить вес, хорошо покочаться и чувствовать себя сильнее и уверенней, порыскай в интернете и подбери подходящую себе
Татьяна Бакун Видео в студию.
P.s. толк будет только от ежедневных занятий и правильного питания
Heт. Чисто ожирение.

Дальше тебя ждёт сахарный диабет, если не займёшься собой...
Ноу!!! Это не есть норма!!!! Поговори с родителями/опекунами о твоём питание, пускай они следят!!! И начни с ходьбы по утрам и вечерам на свежем воздухе. Потому что даже не каждый взрослый весит 100, а тут ребёнок!! В дальнейшем это может привести к различным болезням!!!!
тебя таким создали нечего не меняй
Нет конечно ожирение! Возьми себя в руки, займись спортом лучше !