Коррекция веса

ДИЕТЫ девушки))) вешу 58 15 лет) лишнего) до 50 хочу... как?

для начала поробуй относительно здоровые диеты типа гречневой, 3 дня рис-3 дня курицу-з дня фрукты
питьевую попробуй (но там больше объемы уходят)
неделе две ТОЛЬКО НА КЕФИРЕ
тощая диета
или по считай каллории : ABC,24680
ВОТ ТАКАЯ ЕЩЕ :
Первый день: 2-3 картофелин, 0,5 л кефира.
Второй день: 0,2 мяса 0,5 л кефира.
Третий день: 0,5 кг яблок, 0,5 л кефира.
Четвертый день: 0,2 кг творога, 0,5 л кефира.
Пятый день: 0,3 кг сухофруктов ( лучше кураги ), 0,5 л кефира.
Шестой день: 0,1 кг сметаны, 0,5 л кефира.
Седьмой день: 3 раза по 0,5 л кефира.

еще варианты есть до 18,есть до 15.,только завтракать)))))))
Галина Попова
Лучший ответ
лучше всего чтобы не срываться и не ограничивать себя в той еде которую любишь- сократить порции! кушай понемножку! как можно меньше! и увидишь что килограммы будут испаряться=) сама сейчас именно так и худею! за 9 дней похудела на 1.4 кг с небольшого веса питаясь именно так как описала =) удачки-=)
кушать почуть чуть 5 раз в день отварное фрукты после 6 кефир и и спорт
Юля !
Пойди на фитнесс.

Ну и, ещё L-Карнитин, Кленбутерол и ЭКА. Но, опять же, диета и спорт.
не есть после 6.
Есть очень маленькими порциями ( некалорийное) ,
бегать каждое утро, качать 2 раза в день пресс.
Есть ещё специальный обруч для похудения.
Лера Рей
я в 16 лет весила 67 кг!! ужас какой то! начала ходить в солярий (его лучи выделяют витамин D который в свою очередь помогает похудеть), делала элементарные упражнения дома, и пила воду с лимоном. Утром натощак стакан воды перед едой, потом после еды (не больше 3 раз в день, а то желудок испортишь) и похудела таким образом на 15 кг где то за пол года наверно. теперь уже как 2 года все держится вешу 53,зимой 54.
Уважаемые, милые девушки!! ! И как вы определяете что у Вас лишнего? Дряблые мышцы, неправильное распределение жира -это результат отсутствия нагрузки и правильного питания. К тому же показатель ИМТ не дает полного представления о составе твоего тела, а именно это и определяет твои формы и хороший обмен веществ. Определить свой состав тела- соотношения мышечной и жировой ткани - ты можешь с помощью современных методов исследования: Медасс, Танита, Диамант.
Nikusik Ku
Спортом занимайся!
)))
А ещё пей побольше воды
Не ешь больше 4 раз в день
Ходи в басик
)))) С уважением я и мои Мозги ))