Коррекция веса
Ищу диету для похудения мне 16 лет хочу скинуть 25-40+кг побыстрее ща вешу 100 и заодно подкачаться.
Ищу диету для похудения мне 16 лет хочу скинуть 25-40+кг побыстрее рост 187 ща вешу 100 и заодно подкачаться. Тренажорку не придлогать нету времени ну дома могу выполнять упражнения и сидеть на диете.Предлогать только проверенные способы.Лекарства некакие пить небуду!
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
при твоём росте - достаточно кг 15 скинуть!
ПОПРОБУЙ диету космонавтов:
за 20 дней минус 20 кг или диета космонавтов!
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Так 20 дней.... и во время диеты обязательно пить какие-нить витамины!!!!
ПОПРОБУЙ диету космонавтов:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
в таком возрасте все диеты и нагрузки должен диетолог индивидуально разрабатывать
Японская диета! Очень хорошо действует на мужчин! Особенно когда такой огромный вес! Это проверенно!
надо влюбиться, иногда от этого даже сохнут....
образ жизни менять надо, а так никакие диеты не помогут
Меньше жрать и больше двигаться. Налегать на овощи, фрукты, постное мясо. И кстати, домашние упражнения ничего не дадут. Скакалка, пинг-понг, бег, турник, брусья и хорошая мотивация тебе в помощь
За 2 недели можно.. .
Но это огромная должна быть сила воли... .
По километру утром, и по 2 км днём.. .
Обязательно скакалка, приседания и растяжка каждый день!
3 раза в день кушать, без любых перекусав, пить воду не литрами и не есть всякую химию!! !
+
Общие упражнения для тонуса
Я например сбросила 6 кило.
Но после того, как с бросила, не надо с радостью бежать к холодильнику и есть всё, что видишь.
Надо потихоньку восстанавливать, свой прежний рацион и всё готово)))
По километру утром, и по 2 км днём.. .
+
Общие упражнения для тонуса
Я например сбросила 6 кило.
ну перво наперво с таким весом активно заниматься спортом НЕЛЬЗЯ! Еще не дай бог сердце посадишь. Побольше ходи.. . ограничивай себя в сладком и мучном. Почаще кушай номаленькими порциями и естественно смотри что ты ешь (если это будет картоха с мясом-толку ноль от такого питания) кушай 5-6 раз в день . Не увлекайся овощами после 15 часов ...ну и консультация эндокринолога
Исключить жирное, сладкое и мучное. Особенно тортики и пирожные - всякие сочетания жир + сахар - это плохо ))) Почитайте Монтиньяка, у него популярно написано.
Если ты серьёзно, пиши обсудим.
этот вопрос меня мучает с самого рождения, если есть сила воли то похудеешь, если нет ничего не поможет.
так в свое время я занялась собой, так сказать взяла себя в руки, и в течении полу года я похудела на 15 кг. просто ограничивала себя.
зато сейчас никак не могу собраться с силами. хотя уже практически в 2 раза увеличелась масса тела, так что бери себя за узду
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.ru Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hrt.ru советую этот способ!