Мне 13 ( Через 3 месяца 14). Вешу 62-63 кг. Хочу весить в идеале 55 кг. Начала корректировать питание.
Например вместо конфетки на перекус есм какой-нибудь фрукт (яблоко или банан), Ем много, но по маленьким порциям. Перед сном делаю упражнения на 10-15 минут.
На завтрак ем шоколадный хлопья Несквик ( в 10-12 часов)
На обед всё, что найду ( Это в 14-15 часов)
Перекус (Через пол часа после обеда; Если есть фрукты, если их нет, то какой-нибудь сок, если ничего нет, то приходиться пить воду)
Ужин ( То, что приготовит мама. Ем на половину тарелки)
Пью воды примерно 3-4 литра в день. Чай я не пью вообще, вместо него предпочитаю воду (т. к чай я не люблю)
Весь день сижу дома, поэтому и буду худеть дома :\
Посоветуйте что-нибудь для похудения пожалуйста
Коррекция веса
В 13 лет вешу 62-63 кг. Хочу скинуть 5-6 кг. Что посоветуете?
При росте 165 весить нужно 50-53 кг. Это немалый лишний вес, но как его сбросить могу посоветовать: 10 подходов качания пресса (30 раз - один подход), и так три раза в день. С утра - 40 отжиманий. Желательно побольше плавай. Ешь побольше фруктов, овощей, гречку, овсянку, рис, варёную курицу без кожи. Исключи из рациона острое, солёное и жирное. Бегай по часу в день, катайся на велосипеде. Не помешало бы также пить побольше воды (4-6 литров в день). Если ты решила худеть дома нихрена не делая - подруга, исключай этот вариант, ибо без труда не выловишь и рыбку из пруда. И да: хорошо что ты не пьёшь чай, ибо он вызывает привыкание и тоже есть лишние калории, особенно с сахаром. Кстати, сахар и соль тоже полностью исключаются. Вместо хлопьев Несквик ешь хлопья Фитнесс. Ешь вообще по 5-6 раз в день, но порции должны быть по 100 грамм (100 грамм каши, 100 грамм курочки отварной без кожи) и ТОЛЬКО вода и кефир, не более: алкоголь, кофе и чаи идут лесом.
Анастасия Стельмак(Аксенова)
Спасибо!
Если не будешь выходить из дома и тащить свою жопу на пробежку, то наберёшь ещё килограммы даже от полтарелочки того, что мама готовит...
Анастасия Стельмак(Аксенова)
Ну да... Постараюсь :D
спорт и питание правильное.
Мне 14 лет и у меня рост 173 и вес 73. Я похудела на 5 кг. Сейчас расскажу как:
Утром, сразу когда просыпалась пила целый стакан воды. Потом делала упражнения. И через 30 минут ела геркулесовую кашу на воде, несладкий чай и кусочек шоколадки.
В обед тоже за 30 минут пила стакан воды и ела гречку с рыбой.
На ужин тоже воду и йогурт.
Также перекусывала фруктами и пила много воды. Тоесть когда хочешь есть, пей воду.
Также веди активный образ жизни. Больше ходи и тд.
На ужин тоже воду и йогурт.
Анастасия Стельмак(Аксенова)
А за какой промежуток времени? За месяц?