Коррекция веса
какая нужна диета девочки 13 лет весит больше 70 кг ...не хочет худеть что делать?
главное это её желание отвести в спорт кружок больше салатов меньше сладкого и пичения кортошки прогулки движение хотя все зависит от окружение если радители азобочины едой а не спортом и здоровьем то что ты хочеш ожидать от ребёнка
Алиха ад Натания яхад им Лиав!)))
Девочки созревают раньше мальчиков, и в 11-12 лет у них отмечается усиленный рост и прибавление в весе парочки килограммов. Здесь все нормально и естественно. Девочкам просто необходимо набрать 45-48 кг до 15 лет. Иначе она очень долго будет становиться девушкой. А это грозит приемом кучей гормонов и, как следствие, сложной беременностью в будущем.
Девчонки не в состоянии оценить себя объективно. Зачастую, красивая стройная девочка вбивает себе в голову «Я толстая! Мне надо быстро похудеть! » И все. Переубедить ребенка стоит титанических усилий. А ведь переубедить-то надо. Растущему организму необходимо много калорий, гормоны тоже «шалят» вовсю. Поэтому в переходном возрасте голодать категорически не рекомендуется. Да и все диеты рассчитаны на взрослых. А подростки нуждаются и в сахаре (глюкоза) и в жирах (для мозга) .
Да, спору нет, встречаются и девушки-пышки. Особенно, если и сами родители не худые. Тут рецепт простой. Измените свой график приема пищи и ограничьте потребление слишком калорийной продуктов.
Итак, для растущих девочек поводов для беспокойства вообще нет. Со временем рост увеличится, а вес останется на прежнем уровне. Поэтому тонкая талия появится сама собой.
Вот о чем забудьте на время похудения так это о чипсах, жареной картошке, майонезе, пицце, торты, о всяческой коле, плюшках и булочках, пельменях и сосисках. Эти продукты так и напичканы калориями.
Переходите на 4-х разовое питание маленькими порциями. Про ужин после 7 вечера забудьте.
И классический совет – двигайтесь. В вашем возрасте так полезна и необходима физкультура. Идеально заниматься каким-либо активным видом спорта (шашки и карты не подойдут) . Если не получается со спортом, тогда танцуйте вволю. Все это поможет вам сохранить или приобрести стройную фигурку.
Кстати, дети, которые проводят много времени, уткнувшись в экран монитора, очень быстро полнеют. Так что, на тренировку или дискотеку. Двигаемся и постепенно теряем в весе.
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
это все потому, что дети и ОНА в том числе едят всякую дрянь : чипсы, сухарики, шоколадки на каждой перемене в школе.... вот ети гадости надо исключить из ее рациона и все станет на свое место!!!! и попробуйте с ней немного бегать - это тоже безумно поможет, а морить голодом - ни в коем разе!!!!
это нарушения уже. диета диетой а лучше к врачу обратиться.
слушайте а это вы её так откормили? Ну простите конечно... Мне вот тоже 13 а анарексией страдаю... а какой рост у неё???
Жесть конечно, на груйпфрутах пусть посидит, сок пьет))) она же просто не понимает что с такими данными у неё не будет парня (((или я так думаю
Отведите ее к эндокринологу. Моя мама 15 лет назад так и сделала, я весила в 12 лет 78 кг. Результат: я похудела без жестких диет, просто изменила питание.
Анастасия Леонтьева
а почему вы так много весили????какое было питание????
она вытянется когда начнется переходный возраст
нужно поменять режим питания: 3 основных приема пищи, причем порции не более 300 мл, и 2 перекуса - фрукты, овощи, кефир, йогурт. пить воды чистой около 2 литров в день.. .
есть мясо (курицу) - 3 раза в неделю, рыбу - 4-5 раз в неделю, творог, каши - но всего по не многу.. .
сочетать продукты правильно - не следует сочетать в один прием пищи белки (мясо, рыбу, яйца) с кашами, макаронами, картофелем, хлебом. Белки лучше употреблять с овощами.
запрет - на газировки
сладости в ограниченном количестве - в первой половине дня.. .
завтрак - обязательно, в течение часа после пробуждения, а сразу после пробуждения - стакан воды.
между питьем и едой - не менее 20 мин, и до и после, не пить во время еды.. .
попробуйте, надеюсь у вас получится, и не будет сильным стрессом для ребенка.. .
Удачи!
запрет - на газировки
Удачи!
мне самой 14....в 13 при росте 172 см я весила 72 кг.... но всё изменилось! я решила хорошо собой заняться! вот что я делала:
-каждый день занималась по программе Синди Кроуфорд "Как Достичь совершенства"
-каждый день занималась по программе "Ножки Мирового Стандарта"(10-минутное видео)
-прыгала на скакалке 2500 раз в день
-3 раза в неделю бегала утром 15 мин трусцой.
-сидела на английской, 20-тидневной диете (очень эффективная)
за 3 недели я сбросила всё лишнее!!! 57 кг!!! правда чем-то одним физ. комплексом тебе придёться заниматься после)
счастливо! я думаю у тебя всё получиться!
-прыгала на скакалке 2500 раз в день