Это катастрофически плохо? Или ещё нет?
Прост сама я себе кажусь оч даже ни чего, нравлюсь себе, а вот окружающим нет. Мама тоже говорит что я норм, только чуть похудеть надо :3 Но у меня добрый, отзывчивый характер, и я вообще очень веселая. Стоит ли мне слушать что говорят другие? Что я там толстая, жирная.. А вот если дрищей не люблю, и не хочу им быть. А другие гоаорят-худей))) Чего делать то?)
Коррекция веса
В 13 лет вешу 70 кг :D

Смотри сама.. лишний вес - меньше здоровья в зрелости...
Прежде всего не обижай "дрищей" им тоже тяжело!
а я люблю пышечек-кубышечек!) так что не обращай ни на кого внимания!
Тебе не стоит никого слушать, тебе стоит серьезно заняться избавлением от лишнего веса.
Для 13 это плохо.... в 15 лет будет 75кг, 18 лет -80 кг. Мало друзей, работа не престижная, личной жизни нет либо с таким же жирным... Плохое здоровье, отдышка, проблемы с сердцем. Нравится? Выбор за тобой.
Я в свои 23 вешу меньше чем ты...
Чтоб похудеть - надо меньше жрать..

Любовь Павлова
просто кость широкая
Охуе. ть не встать!
Наталия Качура
мне 13 вес 71-74 кг
Мне 13, вешу 70, рост 153, ваще не парюсь
Ну как там дела?)
Просто не кушайте фаст фуд и приобретите привычку больше ходить пешком.
Не слушай никого буть сама сабой .Главна чтоб человек был хороший. Меньше кушай мучного и двигайся больше и все будет окей.
Это не идеально, но просто необязательно худеть, просто не набирай вес и держи планку 70 кг. Тебе же всего 13 лет, ты ещё вытянешься по росту, жир рассосётся и ты станешь абсолютно нормальной, просто больше не набирай и держись на этой отметке!
Плохо, но всё ещё можно исправить, стимул нужно хороший иметь, чтобы легко и быстро похудеть.
Это нормально, просто тебе нужно кушать поменьше фаст-фуда, мучного, жирного, по типу бургеров, макаронов, булочек, бортиков и заниматься чуть больше спортом) Можешь попросить гантели и поднимать их по 15 раз в день.
При таком росте, вес должен быть 55-60
Natalya Pusko
Рост 170 вес 69, 14 лет. Нормально?