Коррекция веса
Стоит ли мне худеть если мне 13 лет вешу 37 кг рост 150 см?
Для вашего возраста и роста вам нужно стремиться к 40 кг. Это нижняя граница, после которой начинается норма. Не хотите серьезных проблем со здоровьем, пожалуйста. забудьте о похудении, лучше начните есть правильно и здоровую еду. От нее не поправляются, а сил будет много и настроение улучшиться. прозрачные и нездоровые девушки-это уже не круто! Может быть странный совет, займитесь танцами, хастлом, снимете все старые сомнения комплексы этого возрастаи начнете смотреть на себя совсем другими глазами.
деточка ты почти дистрофик... тебе вес набирать надо
нет, не стоит.. . у Вас сейчас начнется активный рост.. . а у Вас и так недобор по весу
конечно же нет! Вы что? угробить только себя - худеть!
Для Вашего роста и возраста самый замечательный вес.
ты че дистрофиком хочешь быть? мне 15 лет рост 160-162 см а вес 43 кг я пытаюсь набрать вес (!) через силу ем !
Нормальный вес это рост минус 100 и минус 10. У тебя должно быть 150-100-10=40 кг. Тебе не худеть, а поправиться надо. А когда станешь старше то рост минус 100 и минус 5 будет нормальный вес. Это по науке так.
нет-нет
растите и питайтесь правильно!)
Если вы сейчас начнете худеть, то у вас будут проблемы с гормональным уровнем.. это приведет к большому срыву гормонального уровня и проблемам в будущем... Не нужно, однозначно!
у вас не добор в весе, наоборот нужно набрать
без фото трудно сказать... а сиси как?
ни в коем случае ты и так худая а всевозможными диетами ты только испортишь себе здоровье
Тебе, что нечего делать.
мне бы ваши проблемы.. . с возрастом всё пройдет. И НИКОГДА не старайся похудеть, организм сам знает сколько ему нужно кг
пока не трогай ничего, но не поправляйся, потому что ты сейчас будешь быстро расти (по себе знаю) и все что тебе не нравиться пойдет в рост
в твоем возрасте при таком росте это нормально
по моему лучше быть маленькой и худенькой, а не утешать себя, что это типо "норма"
короч, не парься, делай упр. какие нибудь, пресс покачай=)
Нет, худеть не надо.
вы хотите быть похожей на скелет?
Нормально, вы еще и вес наберёте. В свои 14 у меня рост 167 где-то и вес 50)
ОДНОЗНАЧНО НАДО!!!! Хватит ломать комедию, здесь столько людей, СТРАДАЮЩИХ ожирением!! ! В знахомых до фига таких, как ты!!!! Прямо не знаю!