Коррекция веса

Как похудеть девочке 10 лет? Её вес 70 кг. Овощи не ест ни в каком виде и заставить не могу ((( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

у меня такая же проблема с полнотой. Есть можно всё но понемногу. Твой рацион дня должен состоять из двух завтраков, обеда, полдника и ужина, но твоя еда должна быть размером с твою ладонь. Есть после шести нельзя, да это чушь собачья! Надо есть за 2-3 часа до сна. За это время твой организм успеет переварить всю еду. Если ты думаешь о том чтобы не есть посмотри мультик смешарики серию про диету Нюши и ты поймёшь что если совсем не принимать пищу то твоя кожа вся изсохнет ты будешь вялой и усталой, будешь грубить другим из - за своих нервов и будешь выглядеть даже хуже. Не пей таблетки для похудения или что то в этом роде и конечно операции на срезание жира не вздумай этого делать ты навредишь своему маленькому организму! Не забывай про спорт он тебе очень поможет к твоему стремлению похудеть. Но знаешь если даже я и помпуша то я очень спортивная и лишний вес мне не мешает получать 5 по физре. И ещё похудеть за неделю не возможно. И запомни ещё коечто твой завтрак должен быть плотным.
Галина Романова
Лучший ответ
лучше бы ее к диетологу отвести.
Инна Шевцова
тоже считаю что сначала ее к эндокринологу надо отвести
тк 70 кг это ненормальынй вес для ребенка возможно у нее сбой
Юлия Чапурина
надо искать причины ожирения. Я работаю с такими проблемами, напишите, созвонимся, уберем эту проблему
Скорее всего, к эндокринологу. А снижать вес можно бегом, пешими прогулками, а ещё лучше - ездить вместе с ней на велосипедах. Польза будет обеим. А если ещё и папа присоединится, вообще будет класс! Можно даже семьёй путешествовать на велосипедах!
В поиске набери Самые толстые женщины, и распечатай пару фоток и на стену в комнату и к психологу сходите
Лена Убоженко
Нужно просто каждый день делать упражнения (пресс, наклоны, приседания, ещё какие-нибудь упражнения для ног, по возможности отжимания) , через месяц уже живот уйдет, ноги похудеют, будет заметный результат. Если ей некоторые упражнения делать трудно дается, начинайте с более простых, или упрощайте выполнение этих.
***анна*** ******
Лучше закрой в сарае на месяц, она тебе потом спасибо скажет. Она наркоманка, иначе не спасти. Иначе инвалид с кучей комплексов и суицид.
Елена Яцук
10 лет-70кг?? ? Да, много.. . Например, в свои 12 я вешу 45кг, рост-160) Лучше к диетологу) ну если не хотите, можно в тренажерный зал и строго следить за тем, что она ест! )
придётся заставлять кушать меньше и правильно, обратитесь к специалисту, а лучше фитнес тренеру они помогут вам правильно всё организовать, есть детский фитнес, вестись на её провокации глупо (она ребёнок) , потом сама спасибо скажет
А сколько у неё рост?
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мне 10 лет, рост 157, вес 38, я считаю я нормально вешу для такого роста, мой совет не ешь сладкое и всё будет хорошо. Утром лучше кашку и 2 стакана воды. Вечером йогурт, а ночью лучше вообще не есть. Можно и просто поседеть 4-5 дня на яблоках и воде 2-1 кг точно скинешь. Желаю удачи!