Коррекция веса

Помогите!! ! Что нужно делать? На сколько нужно похудеть?? ? Мой рост 155 см, вес 50 кг.

Вера Шейко
Это нормальный вес! если Вы себя хорошо чувствуете, худеть не нужно. Вам нужен спорт! небольшая физическая нагрузка и правильное питание (без жареного, фастфуда и газировки сладкой) тем более, что фигура-то красивая. а худеть на обезжиренных диетах и измождать себя спортом - это потеря веса вместе со здоровьем, только люди этого не понимают и повсюду куда ни глянь гонятся за здоровым питанием, читают о жирности и калорийности на продуктах и при этом не задумываются о том, что жир необходим для организма каждый день, так же как и вода. 1,5-2л каждый день и не бойтесь если поначалу будут отёки, а может и не будут! все нормализуется и пройдет, здоровье останется! нужно всего-то кушать простую еду - кашу, суп, овощи и салаты из них, натуральный творог, сметану, орехи и сухофрукты. гулять на свежем воздухе, по возможности бегать по вечерам, заниматься зарядкой и упражнениями дома и обливаться холодной водой! Удачи, Здоровья Вам и Любви к себе и другим!
Анастасия Рундэ
Лучший ответ
худеть не надо, надо заниматься спортом. купите хулахуп, если нет проблем с почками -крутите его каждый день по 15 минут. Качайте пресс : в день по 3-4 подхода по 20-30 раз. Это поможет вам убрать Лишний жирок с Животика и Боков! Кроме того чтобы Не было Боков Очень Хорошо сказать на скакалке! Проверено На себе !;)скакалка Это отличный Тренажер!; ) И ноги Она подтянет, сделает Более стройными! удачи вам!
Eva Kamalieva
Ну кг 10 минимум. Я бы 15 скинула. Я могу тебе написать про диеты, если ты не против. Если что, то пиши.
10 кг сбросить!
Kristina Viktorovna
Правильное питание+спорт)