Коррекция веса

мой рост 166 см , вес 50 кг , грудь 83, талия 60, бёдра 83 . это нормально или мне стоит похудеть ?

Ася ))
все зависит от строение, физиологических особенностей и смотря от чего вес (больше мыщц или жира)
по срадним данным, для здоровья хорошего-вес в норме.)
Елена Мальцева
Лучший ответ
Это отлично.
С твоим весом ты только навредишь себе, если будешь худеть
зависит от возраста... если вам меньше 30 это норма... если вы старше это мало...
Лена Гоголева
это считается ХУДАЯ даже при росте 175
Zurikela Qarseladze
у вас не пере- а недовес! Куда ещё худеть???
фото в студию.. .

Да нормально все...
У тебя ИМТ меньше 18,5-т. е дефицит массы тела. Красиво, но для здоровья уже вредно. так что какой там похудеть!
Конечно это нормально! Даже не думай худеть, одни костяшки останутся!
Natali А
Худовата
P U S H {Ok}I K
В молодости моей подружке (в ответ на её стенания что мол хочется похудеть) - говаривала бабуля: "Мужики не собаки, на кости не бросаются"
Конечно тут тоже нужно знать меру, но мне кажется указанные в вопросе параметры - практически идеальные и доработки не требуют ))))
Это хорошо, но можно было бы и похудеть-если есть желание конечно))
Natali Kazakova
только по фото скажу)
вполне!!!
Нет ты почти модель!!
Не стоит! У Вас прекрасные пропорции.
не в коем случае не худеть. а наоборот грудь и попу подкачать. или чуток поправится!!!
Ты с ума сошла, куда тебе худеть, чтобы потом граблями искать?!
Это нормально, но грудь и губы следовало бы увеличить по максимуму.
звучит хорошо, но желательно увидеть фото
лучше конечно скинула фотку в полный рост- по описанию думаю худать тебе не стоит. кому нравяться худенькие. кому пышечки . вы как раз посередине. нормального телосложения
Куда вам худеть??? Поправляться нужно колограммов на 5 до идеального веса!
фигурка отличная, худеть не нужно.