Коррекция веса

У меня рост 166 см, вес 57 кг, надо похудеть до 50 кг, какую диету посоветуете?

.. не диету. . а просто не кушать сладкого или в меру. . и по меньше мучного) .. побольше ходить. . если есть возможность записаться на танцы, спорт зал. .либо ещё чёто) .. а там тренетр именно для вас посоветует. . что в рацион ввести. .а чего не следует кушать либо ограничить себя в чём то )
Кристина Матиенко
Кристина Матиенко
5 934
Лучший ответ
Светлана Романова Да, я ограничиваю себя и в сладком и в жирном...По началу худела, но потом перестала...((((((Печально((((
Концлагерную...
Светлана Романова Если нечего сказать, то проходите мимо
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
И.
Ира ...)
6 896
Надо поменять окружение, которое говорит, что вам необходимо похудеть
во первых - при росте 166 см вес в 57 кг. уже мал. если не хочешь страдать дистрофией, хватит худеть. ну, а если всётаки хочешь - то ешь по утрам немного мяса, совсем чуть чуть, при активном образе жизни, чтоб организм бул хоть как то прикормлен энергией, в обед грецкие орехи вместо салатов, супов и т. д. а вечером не есть после 18:00 часов. а до 18:00 тоже орехи грецкие в небольшом количестве. при этом нужен активный образ жизни, постоянно на ногах, либо лёгкие тренировки по фитнесу. но поверь мне - маленький вес того не стоит.
Ольга Л
Ольга Л
2 675
Низкокалорийную диету плюс физ упр ежедневно и много воды чистой
каторга на рудниках
Марин@ @
Марин@ @
1 457
Светлана Романова если нечего сказать, лучше ничего не говори
Найди диету бонский супчик называется, я на ней раз в месяц сижу -5 кг за неделю, плюс улучшается обмен и цвет кожи!!!
мне кажется вам не диета нужна, а психотерапевт. Анорексичкой хотите стать??? куда уж дальше худеть.
Светлана Романова Анорексичкой я не стану, это 100%...Некоторые и при 175 весят по 45 кг, и при этом не выглядят анорексичками