Коррекция веса
У меня рост 166 см, вес 57 кг, надо похудеть до 50 кг, какую диету посоветуете?
.. не диету. . а просто не кушать сладкого или в меру. . и по меньше мучного) .. побольше ходить. . если есть возможность записаться на танцы, спорт зал. .либо ещё чёто) .. а там тренетр именно для вас посоветует. . что в рацион ввести. .а чего не следует кушать либо ограничить себя в чём то )
Светлана Романова
Да, я ограничиваю себя и в сладком и в жирном...По началу худела, но потом перестала...((((((Печально((((
Концлагерную...
Светлана Романова
Если нечего сказать, то проходите мимо
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов. Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий.
Надо поменять окружение, которое говорит, что вам необходимо похудеть
во первых - при росте 166 см вес в 57 кг. уже мал. если не хочешь страдать дистрофией, хватит худеть. ну, а если всётаки хочешь - то ешь по утрам немного мяса, совсем чуть чуть, при активном образе жизни, чтоб организм бул хоть как то прикормлен энергией, в обед грецкие орехи вместо салатов, супов и т. д. а вечером не есть после 18:00 часов. а до 18:00 тоже орехи грецкие в небольшом количестве. при этом нужен активный образ жизни, постоянно на ногах, либо лёгкие тренировки по фитнесу. но поверь мне - маленький вес того не стоит.
Низкокалорийную диету плюс физ упр ежедневно и много воды чистой
каторга на рудниках
Светлана Романова
если нечего сказать, лучше ничего не говори
Найди диету бонский супчик называется, я на ней раз в месяц сижу -5 кг за неделю, плюс улучшается обмен и цвет кожи!!!
мне кажется вам не диета нужна, а психотерапевт. Анорексичкой хотите стать??? куда уж дальше худеть.
Светлана Романова
Анорексичкой я не стану, это 100%...Некоторые и при 175 весят по 45 кг, и при этом не выглядят анорексичками
Похожие вопросы
- Диета или спорт? Как правильно похудеть? Мой рост 162 см... Вес 57 кг! Как похудеть хотя бы на 5 кг?
- Мне 15 лет рост 165 см вес 57 кг Хочу похудеть в ногах
- мой рост 166 см , вес 50 кг , грудь 83, талия 60, бёдра 83 . это нормально или мне стоит похудеть ?
- Мне 13 лет рост - 166 см, вес 50 кг! На сколько надо похудеть и как? подскажите пожалуста...
- Мне 14 лет, рост 161 см, вес 62 кг. Как похудеть до 55 - 57 кг? Можно ли как то похудеть в ногах и руках??
- Соотношение роста и веса. мой рост 166 см, вес 58 кг. Я очень толстая ?
- мой рост 169 см, вес 57 на сколько мне нужно похудеть еще? и как? посоветуйте
- можно ли за 3 недели голода (пить молоко и кефир) сбросить 10 кг мой рост 166 см вес 60 кг
- рост 166 см, вес 70 кг, возраст 13 лет!
- Возраст: 12 лет. Рост: 153 см. Вес: 49 кг. Хочу похудеть. посоветуйте какие продукты исключить из своего питания