Коррекция веса
Возраст: 12 лет. Рост: 153 см. Вес: 49 кг. Хочу похудеть. посоветуйте какие продукты исключить из своего питания
А так же какие нужно есть в меньших долях, какие добавить? Стоит ли заниматься по утрам?
На диетах сидеть не нужно. Нужно придерживаться правильного питания и заниматься спортом, тогда твой вес придёт в норму.
Основы правильного питания для похудения:
1)Базу рациона должны составить овощи и фрукты.
2)Пить нужно больше.
3)Как бы ни хотелось, но ради тонкой талии и изящных бедер придется отказаться от простых углеводов – а это так любимые нами пирожные, тортики, конфетки и прочие радости жизни.
4)Лучший завтрак – старая добрая каша.
5)Во время еды не отвлекаемся.
6)Заменяем привычные вредные продукты на полезные. Как это работает: сахар подменяем медом, жирную свининку – нежирной телятиной, подсолнечное масло меняем на более полезное оливковое, жирную сметанку или сливки – на нежирный йогурт.
7)Занимаемся самообманом, а точнее, сокращаем порции.
8)Главный способ получения удовольствия от правильного питания – постоянное разнообразие рациона. Покупайте новые, непривычные для вас диетические продукты, экспериментируйте, пробуйте новые сочетания вкусов и больше читайте про полезную пищу.
9)Избавляемся от стресса. Именно нервные перегрузки все чаще становятся причиной того, что человек ест и не может остановиться. Почаще гуляйте на свежем воздухе: в приятной компании или в одиночестве, слушайте любимую музыку, устраивайте себе маленькие праздники, любите, балуйте себя, чтобы никогда не пришлось заедать стресс пончиком или куском торта.
10)Не наелись? Как раз то, что нужно! Прекрасный и старинный способ похудеть – покидать стол слегка голодным. Когда чувство насыщения уже есть, но вроде можно что-нибудь ещё укусить. Лучше не надо.
11)Физические нагрузки, фитнес, плавание, танцы – все, что приносит вам удовольствие и заставляет держать тело в тонусе. Единого рецепта нет, т. к. каждому подходит что-то свое, но заниматься нужно обязательно, иначе получится, как в поговорке «худая лошадь, а не стройная газель».
Удачи!)
2)Пить нужно больше.
4)Лучший завтрак – старая добрая каша.
5)Во время еды не отвлекаемся.
Удачи!)
ну мы же не знаем, что ты ешь!
то что сейчас продают в магазине... не одна диета не поможет, только натуральный продукт. Посмотрите, какие в США все жирные, и в России тоже с каждом годом таких людей становится больше. При СССР, такого безобразия не было.
Хлеб, сахар, лапшу, картошку
Ремня! И еще раз ремня... какие нафиг похудения в 12 лет? Организм растет иразвивается, ему питание необходимо... так и до 20 лет не доживешь..
Петрова Елизавета
мне не комфортно при таком весе, да может и не стоит в 12 лет худеть, но спортом заниматься и перейти на правильное питание то уж можно. это никак не навредит организму.. может там отказаться от сладкого? фаст-фуда? что скажете?
Ничего делать не надо. Вес в норме
твой нормальный вес 53 кг.
Вика Воробьева
И что это за бочка будет в 12 лет с таким весом?
Погугли 5 диета
Алла Судникова
ВЫ больная? Ребенку 12 лет.. задумайтесь хоть...
Советую: чипсы, булочки, сладкие газировки, пирожки, блинчики, варенье.
Нормальный вес, советую не париться.
Не кушай:
1. Жирное
2. Сладкое
3. Жаренное
4. Мучное (искл. хлеб)
5. "Мусор" (чипсы, мороженое, газировка и т. д.)
Почитай о правильном питании
1. Жирное
2. Сладкое
3. Жаренное
4. Мучное (искл. хлеб)
Почитай о правильном питании
не надо тебе худеть, у меня 100% такие же данные
всё надо исключить и пить только воду. девочки без мозгов вроде тебя, не должны размножаться.
Петрова Елизавета
я просто хочу узнать советы.. мне не комфортно с этим весом.. и да я хочу заняться спортом.. иэто нормально.. то что мне 12 лет я н собираюсь худеть на 12 килограмм. а хотя бы на 4.. и не методом диет или голодовок а просто правильного питания+спорт.. не приувеличивай дурак!!
никак