Коррекция веса
Как быстро похудеть? Мне 12 лет.Мой рост 165 см .Вес 65 кг.Хочу найти способ быстро похудеть.
можно похудеть НО худоба не есть красивое тело всегда я к тому что если у тебя есть лишние кг а они у тебя есть и молодец что задумалась потому что полнота не есть красиво и не есть здоровье ПОЯСНЯЮ например девушка похудела до 50 кг она вся худая я живот торчит похудела она за 2 месяца на 15 кг и дальше она ещё пол года ежедневного труда работала над тем чтобы живот был упругим и красивым Тебе лучше всего ходить на аэробику потому что это весело просто теряешь в весе например когда бегаешь ежедневно по часу не быстро но это скучно и одиноко а вот аэробика тоже жаёт потерю в весе отменную или займись спортом любым или плавай и всё ты в форме но плавай всегда такой стимул на всю жизнь и помни залог фигуры это 70 % здоровой пищи и 30% спорта здоровая пища овоши и фрукты море продукты яйцо творог и сыр и один раз в неделю курочка отварная иногда карошка варёная и ни каких булок канфет алкоголя он оченнь калорийный если только 125 гр и ни каких диет после диеты тебя разнесёт вдвое - тебе нужно найти образ жизни где есть спорт и правильная еда навсегда ))) удачи
Кушай все (но не переедай) и занимайся спортом, все придет в норму.
Гречневая диета - быстро, безопасно, но нужна железная сила воли.
зачем тебе это надо?
тебе всего лишь 12, подрастешь немного, все в норму придет.
В твоем возрасте надо кушать хорошо, а не про диеты думать.
Мальчики подождут.
так что думай, начнешь худеть и не сможешь остановиться, а дальше будет анорексия и сплошные больницы.
Не усложняй жизнь себе и своим родителям.
Ну в крайнем случае если хочешь сбросить вес занимайся регулярно или ходи в спорт зал, только не голодай
Мальчики подождут.