Коррекция веса

В 12 лет при росте 165 см все 60 кг! Как похудеть! Очень очень хочу! Какой вес должен быть в 12 лет? подскажите!

Ты должна весить 47-50 кг. Для того, чтобы похудеть, нужно совместить правильную диету, интенсивное занятие физическими упражнениями, также для девушки хорошо танцы и активный отдых (катание на роликах, велосипеде) . Итак, диета: главным продуктом питания в твоём случает должны быть овощи в неограниченном количестве, фрукты и гречневая каша. Любое мясо можно и нужно кушать только совсем чуть-чуть и один раз в неделю. Из питания полностью исключить сахар, печенье, конфеты, булочки, хлеб (черный хлеб можно кушать 4 дня в неделю) , всё прочее мучное и сладкое. Порции должны быть уменьшены в размере постепенно. Первая неделя: уменьшить все порции на одну столовую ложку, вторая неделя: уменьшить все твои порции еды на ещё одну столовую ложку и таким образом основная порция еды через две недели будет меньше на две столовые ложки. Больше уменьшать порции не нужно. Главное не есть ни в коем случае то, что запрещено (сахар, печенье, конфеты, булочки, хлеб (черный хлеб можно кушать 4 дня в неделю) , всё прочее мучное и сладкое, мясо ( один раз в неделю нужно есть) . В качестве интенсивной тренировки тебе идеально подойдёт курс "Утренняя гимнастика с Екатериной Серебрянской". Выполняй каждый день упражнения, которые она показывает. Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=YkKpER-S584 Если строго придерживаться всех моих советов, то как раз за лето ты станешь стройной и будешь выглядеть прям как модель! Всё лето работай над собой с помощью этого видео и ни ешь ничего из того, что нельзя! Мороженное тоже категорически нельзя! Оно вредное и вообще забудь про него! В школу прийдёшь и тебя не узнают: ) Будешь красивее всех! Именно в твоём возрасте нужно позаботиться о фигуре, потому что сейчас если всё исправить, то в 15-18 лет, ты будешь обладательницей самой стройной и красивой фигуры! А если сидеть целыми днями за компьтером, то в 15 лет тебя никто не полюбит, потому что твоя фигура не будет привлекательна для мужчин! С заботой о тебе, Мэрилин Диаз
Марина Болдырева
Лучший ответ
кушать овощи и фрукты, а не чипсы с газировкой. И физкультурой заниматься
Тебе надо весить 55 кг .
нихера, только 12 лет а уже 60 кило. Девушки в 22 по 40 кг весят и при этом присед со штангой, платформа, выпады, кардио делают своё дело и они довольны собой, а ты о чем думала когда начинала пухлеть как тесто да и еще в такой возраст! ? Девочка у тебя или проблемы с сердцем или ты просто ленивая задница, которую реально стоит погонять по улице. Если тебе надо нормальная диета (2кг за 3дня) то пиши на почту а если нет- то оставайся такой как есть или даже хуже...
важен не возраст, а рост.
занимайся физкультурой
Manana Begashvili
Для твоего роста это ни так уж и много :)
Ирина Цой
буквально 2-3 кг. лишних, а так вполне нормально))
Мужики это не собак что на кости