Коррекция веса
Люди добрые ответьте пожалуйста - почему многие из вас считаю что женщине под 40 при росте 165 см весить 60 кг
очень много и носить 46 совесткий размер тоже очень много чем вы руководсвуетесь что при таких параметрах надо худеть отвечать по существу - проблема культа изможденного костлявого тела достала уже многих
Ха-Ха. Хохочу над вашими подозрениями до коликов. Это действует на вас всеобщая гламуризация. Ни о чём не думайте. Продолжайте активно жить, любить. У вас проблем с весом нет.
о типа прикольный вопрос. вся штука в том, что не имея представления об уровнях основных гормонов и холестерина, довольно трудно говорить хорошо или плохо 40 летней женщине при 165 см иметь 60 кг. вес это инсулин, инсулин это тестостерон, падает и. за ним сразу падает т. и с лица сползает кожа. вариант 2 при весе 60 холестерин в небесах, тут ничего не сделаешь надо худеть т. к. с красивым лицом получить инфаркт беспонтово.
худая корова еще не газель... я считаю, у вас нормальный вес. мне 48, рост 162, вес 65 и я прекрасно понимаю, что если похудею до 55 кг, то это меня ни капли не улучшит... я просто уже много лет держусь в рамках 63-65кг
Светлана Лазарева
правильно вес взрослой женшины примерно рост минус 100, а не 110
Это чушь, я при росте 165 и весе 55 одни кости, а 60 самое то.
Не слушайте идиотов, там некуда худеть.
Светлана Лазарева
а зачем тогда наезжают худеть если дальше худеть некуда
Попробуйте убедить мужчин в том, что старая и толстая - это лучше, чем молодая и стройная.
та это даже маленький вес) еще нужно поправится киллограмов на 5...
Светлана Лазарева
мне норма (у меня кость узкая)
но 55 кг весить я точно буду костянкой доходягой с отсутсвием меснтураций
Это совсем не обязательно. Рост должен быть пропорционален к весу.