Коррекция веса

А че правда при росте 165 см, вес 60 кг это многовато?

Сегодня как раз вычесляла индекс массы своего тела, возможный предел до лишнего веса и ожирения)) ) у меня рост аналогичный-1.65,но вес-57, есть специальная формула, по которой можно вычислить есть ожирение или нет, так вот, при росте 1.65 избыточный вес начинается с 68 кг, так что не переживай, мы с тобой ещё ого-го какие худышки:))))))) ) а формула такова: массу тела поделить на рост в квадрате, получается индекс массы тела, если он меньше 20-дефицит веса;
от 20 до 25-нормальный вес;
от 25 до 30-избыточный вес;
свыше 30-ожирение. Но главное не это, а то, чтобы ты чувствовала комфортно себя в своем теле и любила его, вот главный показатель веса;))))))
М .
Лучший ответ
Больной вопрос - уменя точно такие же параметры и скажу честно - это во первых средняя кость, во вторых абсолютно нормальынй вес
и еще я недавно спрашивала у врача по поводу веса и она мнек ак раз сказала что все нормально и еще врач сказала что расчет рост миунс 110 = норм. вес устарел - потому что врачи наконец то поняли что такой расчет нормальной массы тела женщин очень жесткий
Если вы о себе то в самый раз!
Нормально!!!
Лилия Левыкина
у тебя грудь большая, но ноги как у меня нехуденькие, я вот бьюсь сейчас над ними, это жопа....
ну.. . формул подсчета разных много.. но вот одна из них.. .

рост - 100 = вес т. е.

165-100= 65 кг -- разница +-5 кг - это норма. . т. е. все в порядке) )

нет ..это тоже норм вот от 20 ти и выше.. . это уже да. . а так. . норм..
Бред, при росте 160 идеальная масса тела по медицинским параметрам 65-70 кг
Inna Smirnova
это нормально
эт нормально.. . но не идеал
Balzhan Mukanova
..глупости.. . это нормально.. . вес косетй у всех разный.... у меня рост 168 вес 59, а объемы 90-55-87....а потому, что кости тяжелые....
Это многовато. Кость тонкая.
Serena |Woodsen
это тебе то?:) )
завидуют сучки:)
Если исходить из расчетов здорового организма, то это нормальный вес. Даже еще можно пару кило прибавить. Но для меня (у меня такой же рост и вес) он не нормальный, я с таким весом чувствую себя неуютно и пытаюсь сбросить хотя бы 3 килограмма. Наверно все-таки нормальный вес - это тот, с которым человек себя чувствует уютно (естественно в рамках приличного)
нет это норма.
нет, правильный расчет, это рост минус 100 и выходит правильный вес
Татьяна Т
60- чуть больше от нормы,
при вашем росте вес должен составлять около 55-56 кг...
A&
Aruka <3 )))
Это ни фига не много! Вот если бы при таком росте вес был бы 80 кг, то было бы многовато))) ) Хотя ведь могут быть просто кости тяжелые, не толстый человек.
А я слышала, что от роста (165) нужно отнять 110!
Наталья Тарабанова это только до 18 лет
полсе 18 лет можно отнимать или 100 или 105
net eto mnogo....54 budet norm....moi rost 167 veshu 54 eshe xachu xudet....u tebia jirvov mnogo na nogax i jivote,,,,i taliu sdelai
при росте 165 у муж.. нор.. вес60-65,у жен... 50-55,это еще зависит-от скелета, т. е., костей, если кости тяжелые, при весе 60 кг, ты можеш выглядеть нормальной...
вполне нормально
Если чесно то немного перебор! Я такая же!!!))))
Жанаргуль Ильясова И что ты с перебором делаешь?
никого не слушаЙ, кроме меня!
САМЫЙ РАЗ!