Коррекция веса
А почему эндокринолог прискреблась к моему нормальному весу - мне за 30 при росте 165 см вешу 60 кг, талия 70 см
то нсть талия меньше 80 и мой ИМТ = 22 (примерно) - но эндокринолог заоралда на меня что уменя аж целых 5 лишних кг и в приказном порядке сказала их сбросить - я была в шоке и не догадалась у нее спросить на каком основании она на меня наехала по этому поводу да и еще при весе в 60 кг - уменя весго 22% жира в моем организме и ничего не висит очень прошу помогите мне разобраться в наездах эндокринолога моя конституция мне не позволяет иметь вес в 55 кг при росте 165 см
Это она наверное завидует Вам!
Надежда Калинко
точно - как они мне все с завистью надоели, лечить заболевания не могут, а только и могут завидовать, да гнобить в грубой форме
Нитересненько, А меня быона убила? 167/83))))))
Надежда Калинко
о она вас бы гнобила по черному
у меян 40 летнаяя подруга при росте 170 см 80кг весит (кость у подруги очень тяжелая) - атк ее врачи вообще гнобят из-за веса по черному
Конечно, Вы можете похудеть до 55 кг при росте 165. У меня рост 164, мне 48, я вешу 55 и я даже и не тощая на вид, а вполне нормальная. Сейчас я худею до 50 кг. Если у Вас конституция потяжелей, чем у меня - ну, вот на 5 кг конституция и делает разницу, не больше. То есть я буду 50 весить, Вы 55 - нормально. Другой вопрос, надо ли это. Я весила 62, это тоже нормально, я не выглядила толстой, просто немного пухленькой, но тоже нормально было. Во всяком случае, 60 кг - это ни в коем случае не ожирение, и я не думаю, что это может какое-то негативное влияние на здоровье оказывать. К сожалению, эндокринологов мало, просто так не поменяешь эндокринолога, придется Вам терпеть эту особу. Просто игнорируйте эти наскоки, и все. Пусть лечит, Вы к ней за здоровьем ходите, не за гламурными советами.
Надежда Калинко
мне уже 39 лет и я русским языком написала что не могу похудеть до 55 кг, и вообще я в услугах эндокринолога не нуждаюсь
и нечего меня судить по себе, если в ыможете держать такой вес, и это не значит что все могут держать точно аткой же вес как у вас
У меня при росте 165 вес 91 кг. Мне куда идти. Это просто она на лекарствах решила подзаработать.
Надежда Калинко
сейчас вот =- всем им надо на лекарсвтах для похудания подзаработать, заболевания лечить не могут, зато впаривать всякую хрень только так
Дорогая Мария, все у вас в полном порядке, у меня было тоже самое, когда у меня за зиму набралось целых 3 лишних кг, она послала сдать анализы и назначила принимать ксеникал, а я просто пришла проверить гормоны, в итоге с анализами можно лететь в космос, а ксеникал я послала далеко, а пожаловалась администратору и она там уже не работает.... она сука, извините.... будет орать на меня.... я ей за прием деньги плачу.... пусть у меня хоть первая степень ожирения будет, не имеет права вообще голос повышать....
Надежда Калинко
и я точно также приходила просто щидовитку проверить, похоже она меня тоже хотела протащить по всем гормонам и тоже ксеникал мне соверщшенно не нужный впарить
а ксеникал дорогой - выручка аптеке очень хорошая будет
У вас нормальный вес.. . даже не переживайте. . я два года ходила а толку не оказалось. у меня рост 168 а вес 65 ...я бы конечно хотела сбросить до 60 но не могу ((((((((
Странные вообще эти врачи. У меня рост 164, я вешу 45-47 кг. Чувствую себя прекрасно, тощей тоже не выгляжу, но по всем показателям у меня недостаточный вес. Ем всё подряд, поправиться не получается. Интересно, что бы мне сказал такой врач???
Мне кажется у Вас нормальный вес.
советую сменить эндокринолога.